Приснилось,что была на рынке покупала кросовки,с незнакомым парнем,(но во сне я его знала)я выбирала кроссовки и он посоветовал мне взять черные кроссовки,я присела рядом с ним,что бы переобуться, и - вопрос №2967576

мне захотелось его поцеловать и ему видимо тоже, но меня остановило то, что мне показалось что он парень моей подруги
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах покупать обувь — для свободных девушек предвестник нового кавалера, либо любовного выбора (судя по тому, что было много обуви и Вы затруднялись с решением). И что-то повергнет Вас в смущение, получите какие-то новости, включите здравый смысл.
Всего доброго.