Здравствуйте! Ситуация получилась такая. После неудачных отношений, у меня был друг, просто для секса. Мы отлично проводили время, меня и его все устраивало. Спустя время я забеременела, мы стали - вопрос №2968034

жить вместе, пытаться строить отношения. Вроди все начало налаживаться, но вот заниматься сексом мы перестали. Было пару попыток, но неудачных. Что-то в его голове произошло. Вот родилась прекрасная дочурка, мы ее очень любим, она сблизила нас, но вот секса так и нет. В откровенном разговоре он сказал, что в голове сколько раз настраивался, хочет, но не может. Не может переступить барьер.Моя самооценка на нуле, чувствую себя неженственой, нежеланной, и иногда даже ненужной. Как мне быть? Что случилось? Как взломать его барьер? Помогите, пожалуйста!!!
20.08.18
4 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Возможно он теперь Вас воспринимает как мать, а какой секс может быть с матерью?
Можно попробовать сменить имидж: прическу, макияж и предстать пред ним как новая женщина.
Иногда помогает.
Но ему желательно обратиться к психологу/психотерапевту. Проблема-то по больше части  в нем.
Удачи Вам!
20.08.18
Здравствуйте, Оксана.
    «Взламывать» его «барьер» не нужно. Он сам может обратиться за помощью к нам на сайт, выбрать специалиста и поработать с ним.
    К нам обратились Вы. Мы можем помочь Вам снова почувствовать себя женственной, нужной. поработав с Вашей самооценкой, с травмами, детскими проблемами. Можем научить Вас строить гармонию в семье. 
    В семье все взаимосвязано. Возможно, после рождения ребенка, как-то изменилось Ваше поведение, что и привело к «барьеру». Мы можем проанализировать ситуацию, подкорректировать поведение. Есть шанс (не гарантия, но большая вероятность), что это поможет. Обращайтесь.
20.08.18
Здравствуйте, Оксана!
Пока что сложно сказать, что случилось. Могу лишь выдвинуть гипотезу о том, что совместный быт его и вас заел и страсть утихла. Такой кризис возникает после рождения ребёнка практически у всех семейных и не только пар. Часто они расстаются. Но бывает, что «огонёк секса» возвращается и горит дальше с необыкновенной силой.
Но к нам-то обратился не он, а вы. Может быть, он и вовсе не видит никакой проблемы. Вы же ощущаете конфронтацию с проблемой. Вам это надоело, хочется решить её как можно скорее. Вы ощущаете себя ненужной, нежеланной и т.п. Мы как психологи можем проанализировать ваши отношения. Помочь вам вновь почувствовать себя желанной. Сделать так, чтобы вы снова стали привлекательной для него. 
Всё в ваших руках. Пишите.
20.08.18
Здравствуйте, Оксана!
«Что случилось?» — Вы же сами отвечаете на этот вопрос — «Что-то в его голове произошло... Не может переступить барьер». Для того, чтобы разобраться в его барьере, ему самому необходимо обратиться к психологу. Вы не можете изменить его «барьер», так как вы являетесь причиной этой ситуации. Соответственно, рекомендуйте ему обратиться к психологу, если у него есть желание в этом разобраться.
20.08.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store