Мы с парнем который мне нравится учимся в одном учебном заведении а еще в одном городе но в разных районах, сейчас мы давно не виделись и я не понимаю почему когда приезжаю туда где он живёт мне - вопрос №2968259

становится очень тепло и спокойно на душе и самое главное что я чувствую себя в безопасности, хоть я его могу не встретить но то чувство что он где-то рядом дает мне надежду на лучшее, что это за чувство??
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам парень нравится, признайте это самой себе и следовательно, нравится то, что связано с ним. Вы теперь определитесь с грамотной тактикой поведения на будущее. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, это чувство предвкушения счастья. Этот парень ассоциируется у Вас с любовью, покоем, защищенностью. Но будьте внимательны, чтобы не спутать свои ожидания с ним реальным, чтобы не попасть на самообман. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️