Здравствуйте! Какие перспективы отношений между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Есть ли чувства? Планы и намерения мужчины? Будет ли семья и совместные детки? Есть ли соперники(цы)? - вопрос №2968286

600 p
Вопрос задан анонимно
20.08.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень нравитесь Анатолию, у него есть большое желание быть рядом с Вами… Перспектива у отношений хорошая… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
20.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина испытывает к вам чувства, как женщина вы его устраиваете полностью и внешне и характером, а самое главное он ценит что вы даёте ему заботу и понимание, построение семьи с ним возможно, также как  и рождение ребёнка. на счёт соперницы скажу, есть женщина которая имеет на него виды, она хочет отношений с ним, но всё его внимание отдано вам.
20.08.18
Здравствуйте! Есть желание быть рядом, очень сильная чувственная привязанность. Основной мотив формирующий намерения мужчины -это не отпустить Вас. В планах осторожен, по крайней мере не будет озвучивать, то в чем не уверен. Шансы на постоянные отношения достаточно высоки, может быть и совместный ребенок. Такое ощущение, что этот мужчина вышел или выходит из прежних отношений, поэтому риск вмешательства соперницы присутствует.
всего доброго!
20.08.18
У Вас есть шансы на будущее с ним, хоть и есть как минимум одна соперница. Всё зависит от того как долго Вы будете бороться за Анатолия, дойдете ли до конца. Чувства определенно есть к Вам. В планах на будущее касательно семьи мужчина еще не определился, но это только пока.
20.08.18
Здравствуйте.Энергетика у мужчины хоть и переменчивая но к Елене отношения имеются.Она хорошо его стабилизирует.Умеет поддержать.
Много недоговорённости между ними.
20.08.18
Елена как я вижу есть.Есть третьи люди в ваших отношениях.Отношения на данный момент не несут семейный характер и к семьи не идет.Да и не может идти.Но чувства у вас есть.Вам еще многое нужно пройти что бы дойти до брака.
20.08.18
Душевный комфорт, сексуальная гармония, «чувствуют» друг друга на расстоянии, а это больше чем любовь. Брак, рождение совместного ребенка.
20.08.18
Добрый день. Да есть, к сожалению, это кто-то из его прошлых отношений. Но все само собой отпадет — и ваши сомнения, и те кого вы назвали соперницами. Дети возможны. но до зачатия желательно соблюдать определенные диеты и вести спокойный образ жизни.
20.08.18

Выпали Крысы, Якорь, ключ. 

Потеря, обман.Карты предостеригают вас от излишнего упорства.Выход пока не найден, решение отклыдывается.

20.08.18
Здравствуйте, перспективы пока не особо радужные с ним у вас, мужчина колеблется и много размышляет, и пока решения не принял для себя.Может быть просто общение, но не серьезные отношения. Третье лицо присутствует, хотя и с ней возможно не сложится у него ничего.
20.08.18
Чувства, перспективы есть, рождения совместного ребенка возможна… соперница есть… ее интерес к нему, не хочет отпустить его.
20.08.18
Здравствуйте 
Есть  соперница и вы её знаете.От  него обман идёт вам 
Много страданий и боли впереди от него испытаете 
Не советую так радужно надеяться на  него, очень жёсткий человек
Перспектив нет вообще 
Удачи вам и любви
20.08.18
Здравствуйте! Взаимные чувства есть, перспектива отношений хорошая, серьёзных соперников нет, детки возможны.Всех благ!
20.08.18
Здравствуйте! Серьерщной
20.08.18
Здравствуйте! Серьезной соперницы у Вас нет. Просто мужчина несколько неуверен в себе и Ваших отношениях. Пока он еще не нащупал в них точку опоры. Должно пройти какое-то время, пока он почувствует уверенность и стабильность. Брак и дети могут быть, детей может быть двое.
20.08.18
Эксперт месяца
Намерения-положить конец отношениям из прошлого, которые тянутся долго и без малейших перспектив к будущему, и настраивать серьезные отношения с Вами.Как соперницу я ее не вижу.Это отыгранная роль для обоих.Ребенок вполне возможен.
20.08.18
Здравствуйте расклад сразу показал, что будет семья, близкие сексуальные отношения, любовь и дети, но предстоит пройти некоторые сложности, которые вы вместе решите и создадите семью, дети будут.
20.08.18
Хорошие перспективы в отношениях.
20.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store