гу приити в себя. Хотя полтора года его не видела не слышала. А тут вижу его с ней, такие счастливые, он улыбается. Мне больно в душе. Мне так стыдно перед собой же, какая я дура. Что следила за ним😭 - вопрос №2968404

Как побороть в себе это чувство одиды? Как забыть его. Потому что если я следила за ним, я все еще люблю его. Я ненавижу его жену, она кажется лучше меня во всем, почему такие чувтсва? Как будто она самая счатливая… Я ненавижу всех девушек похожие чем то на нее. Зависть убивает меня. Вот такие вот пирожки. Было бы круто если обяснили бы в чем дело, что в душе творится по моим рассказам. Интересно будеть почитать и узнать ваши мнения уважаемые эксперты
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева