Верну ли я мужа? - вопрос №2968729

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Вернуть не значит удержать, так ведь? К тому же парень не собака, не голубь, который в форточку упорхнул. Были у него личные основания уйти, он и ушел. Вы же силой его не вернете, и даже если вернете, то если сами прежней останетесь, значит снова возникнет такая же ситуация, из-за которой он уже уходил. Отсюда вывод. Вначале поймите чем Вы не сошлись. Чего ему не хватало и чего не хватало в общении Вам. Решите для себя чем готовы пожертвовать ради него, не ущемляя себя слишком сильно. Найдите баланс. И затем уже поговорите с ним серьезно и доверительно. Ну а дальше все от его воли зависит и от судьбы.
Елена, здравствуйте… Вы сделайте анализ и подумайте почему мужчина ушел, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь, с мужчиной, как бы «случайно» и разговаривайте спокойно, покажите что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!