Я не могу хорошие отношение с муж почему так всегда спорили и не друг друга - вопрос №2969070

5 ответов

Ответы

Между вами утеряно самое важное в отношениях, это Доверие. Каждый начал видеть и слышать только себя и перестали чувствовать друг друга. Вы женщина, начните понимать мужчину своего. Успокойте его, покажите как он вам важен и нужен. На этом фоне и он начнет к Вам прислушиваться. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте.
Постарайтесь наладить с мужем взаимопонимание. Научитесь внимательно и активно слушать, чтобы понять его точку зрения и спокойно донести свою; разговаривайте на темы его и общих интересов. Вместо упрёков, обид и обвинений, применяйте просьбы и предложения, пробуйте договориться.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, поговорите с мужем. Нужно решить совместно вашу проблему.Удачи.Обращайтесь…
Нелуфар, здравствуйте. Вы сами подумайте, что Вы можете сделать, чтобы отношения вывести на новый уровень. Ведите себя с мужем корректно, но не заискивайте, измените имидж, включите элементы юмора, адекватно относитесь, когда он спорит, в свою очередь спокойно доносите свою точку зрения. Ваша сила в спокойствии и привлекательности, если Вы измените модель поведения, то есть огромный шанс, что уже через 2 — 3 месяца, отношения улучшатся, Вы уже сейчас подумайте, какие обоюдные интересы можно найти. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.