Здравствуйте,эксперты.набрала резко два килограмма.может ли это быть связано с тем что стала принимать овес настой в термосе каждую нось по одному - вопрос №2969915

стакану? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Овес принимают только утром, если на ночь — большой риск набрать лишний вес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
Нет.
Скорее всего, набрали воду, которая скоро сольётся.
Здравствуйте, Олеся! Вполне возможно, особенно, если настой густой и совмещён с какими-либо другими продуктами. Не рекомендую Вам кушать ночью, это время для сна. Злаки очень полезны и должны присутствовать в рационе человека, но днём. Все знают, что кашей организм хорошо насыщается, поэтому и в армии и на войне солдаты употребляли её в пищу, чтобы быть сильными и энергичными. Естественно, эта энергия должна тратиться, а если Вы её не используете и, тем более, едите на ночь, когда организм в состоянии покоя, то вся польза и сила от овса будет откладываться в виде жира.

Всего доброго Вам!