Приснилось, стою перед кучей угля и держу большой кусок угля в руке. - вопрос №2971021

600 p

Ответы

куча угля к счастью в личной жизни а в руках дерджать получите крупную сумму денег

Чрезмерные амбиции и желания сжигают возможности, которые вот вот уже в руках.

Грядут возможные перемены. Удача стоит на Вашем пути, но нельзя жадничать.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль, но(!), — если запасетесь выдержкой и терпением… Добрых Снов!
Здравствуйте.Все зависит от от обстоятельств, которые сложились у вас на данный момент — сон может означать потенциальный  конфликт,  скрытые возможности или тяжелую работу.
К прибыли значит
прибыль вам в руки идёт
Уголь , чёрная  субстанция, но в ней  кроется огонь.Вам надо  быть осторожным, что  бы  этот огонь не навредил и не сжёг .  Просто не вступайте в конфликты и будьте  внимательны  к людям с кем  будете сталкиваться  в скорости  .Сон  предупреждение!
Здравствуйте! Это к кардинальному улучшению в финансовой сфере… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Есть выражение «время разбрасывать камни, а есть время их собирать». Означает что нужно делать всё вов время. В реальности возможно этот аспект страдает.

 Уголь горящий — образ горения является символикой воспламенения духовного сердца ... Уголь — к убытку, особенно угольные кучи.
Здравствуйте! Михаил, в домашней обстановке карты показали тупик… не все гладко у вас… будьте осторожны, в ближайшие 3 месяца идет у вас несправедливость… а в ближайшие дни ограничение вышло… две женских карты вышли у вас в течение года… одна рядом на данный момент… русоволосая от природы… друная в течение года выходит… которая была или в браке или в долгих отношениях с кем-то… в подсознании -о работе думаете… в перспективе ,60-12 месяцев у вас идет благополучие… и мужчина вышел… возможно помощь от него… Всего доброго и удачи!!!
Здравствуйте! Сон очень положительный. Кусок угля — это возможность для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, которую Вы уже заметили или скоро заметите, а остальные угли — это те возможности, которые судьба Вам еще предоставит.
Здравствуйте! Женщина Вас разочарует по данному сну… Может произойти событие, которое повлечёт изменение отношения к женщине в худшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день. Много опасений (куча угля) перед Вами сейчас, одно из них уже частично реализовалось (один кусок держите в руках). Этим сном подсознание дает Вам понять, что промедление смерти подобно, следует брать контроль за ситуацией в свои руки, а не пускать все на самотек.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Подумайте с чем ассоциируется у Вас уголь? С тяжёлым трудом? С теплом? С прибылью? Возможно проиграется все из вышеперечисленного.
Вы стоите на пороге открытия душевного тепла.Потепление будет в отношениях, если были ссоры.Примирение.Очень обнадёживающий сон.
к хорошим финансовым переменам скоро
Есть проблемы в личной жизни… Что-то не устраивает…
Здравствуйте! Хороший сон, говорящий о ресурсах.Ресурсы могут быть, как прибыль ожидаемая, или усиление Вашего влияния на человека, ситуацию.
Всего доброго!
Здравствуйте, уголь — имеет разные значения во снах, куча угля — если во сне было ощущение, что этот уголь ваш и вы смотрите на это как свое имение — то это позитивно — к прибыли и далее ваш — кусок в руке — вы будете решать, что с этой прибылью делать, а если было неприятное ощущение, что это вам мешает или вы испачкались от истлевшего топлива, то это ваши переживания от перегорешего когда-то чувства, очень давно, но кусочек он все равно остался в вашем сердце и так и останется, если уголь горел — видны искры, то будет знамение-известие по тому вопросу о всколыхании воспоминания, что далее понесет развитие, возможно из далекого прошлого затронет вас что-то или кто-то, уголь тлел — угасание среди близких, или знакомых. Если это место было вам неприятно — то сохраняйте предельную осторожность — важность сна в его детали и вашего восприятия — каково было ощущение, разная интерпритация сна получается, подробнее можно обсудить в чате, пишите. В целом сновидение говорящее — оно информирует вас о том что было и это вы взяли опять к себе (в руку), с этим надо что-то сделать? Вопрос что именно? Всего Светлого)))) Приятных снов Вам)
к хорошим переменам в жизни…
Добрый день!
Это пришло время начинать что-то в вашей жизни.Если это начнете.то все будет хорошо.Иначе ждут трудности большие.Время старта.
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время будете заняты работой, каким-то сложным конкретным делом (в руках уголь). Вы это с успехом выполните — результатом будет для Вас прибыль (куча угля).
Скорее всего, сон означает, что Вам нужно расставить приоритеты в своей жизни.