Уважаемые эксперты, что у Андрей 31/12/1970 в карьерном и финансовом плане в ближайшем будущем. Интересует сфера работы. Спасибо. - вопрос №2971170

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

в работе будут и финансовые падения и подъёмы, но вот так чтобы большие деньги упали в руки, это не просматривается, каждый свой рубль будет зарабатывать кровью и потом, а вот в следующем году и него будет хороший финансовый подъём.
Неудовольствие от работы, подумываете уйти, но и ждете повышения зарплаты (должности), пока это не произойдет в ближайшие полгода

Здравствуйте!

Сейчас тот период, когда простых подарков судьбы не будет.

Период, когда самовыражение, внутренние потребности, идеи благоприятно реализовывать в профессиональной сфере.

В принципе, период благоприятен для карьерного прорыва и хороших заработков.

Но у всего есть 2 стороны. Вознаграждение полноценное как за усилия, так и за бездействие. Успех или падение.

Правильнее было бы сейчас составить карту Андрея и скорректировать планы на будущее, действия в соответствии с кармическими ресурсами.

Тем не менее, по 2021 год все предпосылки обещают подъем.
В 2021 году возникнут сложности. 2022-2023 года преодоления конкуренции, сложностей. Но их преодоление принесет хорошие результаты.

Пока все плохо.Но сложности имеют временные рамки.Ко второй половине следующего года начнутся в Вашей жизни значительные преобразования, в.том числе и в вопросах финансов.Подъем и стабильность.
Здравствуйте. То,  что вы заившляете не исполнится. Кроме неудач ничего не получите. Оставьте все,  вас успокоить другое занятие. Вы часто принимаете поспешные решения, о чем можете потом пожалеть. Вас окружают люди, которые способны вам помочь. Вам только следует прислушаться к ним. С их помощью вам удасться достичь желаемого.
Здравствуйте! Ожидает сложный период, который потребует от вас собранности и конкретных действий, чтобы улучшить ситуацию и найти себя в работе более перспективной. Надеяться придётся только на себя и свой профессионализм, подарков от судьбы ждать не стоит. Всего доброго!
Здравствуйте!
На данный момент ситуация проблемная в сфере карьеры и финансов. Улучшится ситуация через два месяца.
Подробнее в чате.
Удачи
Нового не ждите ничего в ближайшее время, но и хуже не будет. Постарайтесь продержаться сейчас так как есть, потому что все перемены в лучшую сторону будут с весны следующего года. Первое, что будет, это повышение зарплаты. Но должности пока не ждите.
он будет чинит то что разрушен… нервничает он… сложности проблем будет решать… легко не будет ему но сможет справится.
Здравствуйте! Скорее всего, работу придется оставить в обозримом будущем. Однако спешить без особой необходимости с этим не стоит. В ближайшие месяцы будет благоприятный период для начала своего дела или для работы в интересующей сфере. С февраля будет более стабильный период в финансах.
В  карьере пока  тихо.   Возможно быть  выгодному предложению чуть позже-в  октябре  месяце.В  финансах подьем  идет  тогда же.  Удачи  вам
Добрый день.
Ситуация в корне меняется. да и он сам знает чего ждать уже все по сути для этого сделано. Подьем в финансах ожидается сейчас значительный а соответственно это будет следствие успеха на работе.
Зимой карьера хорошо пойдет
Здравствуйте.
Улучшение в финансовом плане будет к концу года, профессиональный рост к середине следующего года.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчина устал от всего, но уйти ему от этого некуда пока что. Перспективы покажет более подробная диагностика, не все так просто
Здравствуйте.

Перспективы, которые перед ним открылись им не будут осознанны и использованы себе во благо, он от них откажется, отвергнет помощь женщины.
Здравствуйте! Карьерный рост будет, в финансовом плане улучшения ждут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В сфере карьеры показана поддержка, помощь или протекция со стороны мужчины- руководителя. Возможно Вам стоит обратиться за помощью, тогда Ваше финансовое состояние значительно улучшиться, хотя и работать придется интенсивно.
всего доброго!
Здравствуйте! Застой и в ближайшие 3-4 месяца финансово сложно. В октябре будет стоять какой то выбор-всё от него зависит, его надо сделать правильно, потому как будущее напрямую зависит от принятого решения. Он покажется неожиданным и несвоевременным, даже если кардинально нужно будет что то менять-значит надо.
На работе возможен благоприятный период, появление шансов для реализации своих планов. Но на смену стабильности может придти конкуренция и промедление в воплощении задуманного. Не все результаты будут радовать и соответствовать затраченным усилиям.
В плане финансов может выдаться период беспокойный, денежные дела будут вызывать сомнения и неуверенность. Эмоции могут брать верх над рациональным. Период неопределенности сменится стремлением к новым целям, планированием шагов в достижении задуманного и появлением определенности в том, что касается направления действий.
Он давно думает отделиться и начать свое дело. Устал от чьих то нравоучений и руководства. Финансы не позволяют пока двигаться одному, в команде умеет работать и один тоже. Созреет к началу следующего года, все обдумает и откроет сам свою деятельность, где он и командир и руководитель. умения, способности, знания и опыт есть, работоспособность на высоком уровне. Немного посоветуется, все взвесит и начнет свое выгодное и успешное дело. Влаго дело, память у него отличная, даже записывать ему ничего не нужно, он помнит все — это и пригодится.
Здравствуйте.
Для сферы работы Андрея у меня вышли карты Колесо Фортуны (перев) + Сила + Мир
это значит был у него сложный период, возможно какие-то проблемы, срывы дел или неудовлетворение финансами
но это сейчас отходит постепенно в прошлое, ситуация или уже стабилизировалась, или же улучшиться в самое ближайшее время
Андрей — трудоголик, ответственный, к работе относится очень серьезно и старается выполнять ее соответственно
похоже по роду деятельности ему приходится много контактировать с людьми и это у него хорошо получается
он со всеми практически может найти общий язык, договориться, он явно находится именно на своем «месте», если ему что-то поручить — он это выполнит
смены работы для него не выходит, он будет трудиться там, где и сейчас
в ближайшем будущем у него будет что-то приятное и удачное на работе, это может быть завершение какого-либо проекта, подписание каких-либо важных бумаг, вообщем то над чем он работает, завершится хорошо
скорее всего к концу года его ждет приятное событие — вследствие этого может быть денежное вознаграждение вроде премии
Добрый день!
У Вас есть женщина, которая вам будет вставлять палки в колеса , но у вас в сфере работы, карьеры все-таки ждет удача, несмотря на неудачи в ближайшие недели.Насколько я поняла, что идет борьба с ней за место под солнцем (за повышение), за увеличение дохода.И вы все0таки со временем победите, выиграете.
Вам в первую очередь нужно обратить внимание на семейные (личные) отношения, т.к. они сейчас нуждаются в бОльшем внимании и заботе. При поддержке женщины (жены, подруги) Вы вполне сможете добиться и карьерных успехов. В принципе, Фортуна Вам благоприятствует, но нельзя всё пускать на самотёк, нужно еще и успевать в ногу со временем и использовать все возможности.
В финансовом плане пока разочарования, т.к. ожидаемые доходы не всегда себя оправдывают. Много есть пустых расходов или просто не правильно расставляете приоритеты в своей расходной части. Критичного ничего нет, но стОит продумывать любые вложения, чтобы не ошибиться в них.