Должен ли я порвать отношения с человеком с которым хочу быть, но некоторые обстоятельства говорят об обратном? - вопрос №2971606

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Должен ли я...» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Однозначно, что Вы должны быть думающим человеком и научиться принимать свои решения, чтобы не зависеть от мнения других, советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Задача психолога не указать Вам «светлый путь», а помочь Вам принять свое решение, Успехов Вам во всем!!!
Приветствую, Автор! Ох, хочется спросить, кому должны? Что касается личной жизни, это сугубо Ваш выбор и Ваше решение. И прежде чем рвать отношения, может попробовать рассмотреть, что именно Вас не устраивает и обсудить это с партнером? Масса вопросов и недопонимания разрешается путем открытого, доверительного диалога.
Желаю Вам успеха!
Добрый день. Ну… Вы никому ничего не должны!!! Это первое и главное! Все решает ваше желание: как ВЫ, именно Вы хотите поступить- так и поступайте! Это Ваш выбор- расставаться или нет и только Ваш! Всего Вам доброго!!!