Доброй ночи! Всё, это конец , я такая...Дура. Переписывались с мч, все вроде было хорошо, но как всегда умею испортить даже самый красивый момент. Моё сообщение: "Макс, мне очень стыдноперед - вопрос №2971726

тобой". Он:"Почему, что случилось?)". Я:"Каждый день вспоминаю о том, как мы с тобой гуляли возле реки. Ты знаеш, вон стыдно за то, что перед тобой как будто бы была не я: мимика, жесты, эмоции, непонятная, запутаная речь… Не знаю, почему всё так произошло. Или это из-за того, что мы мало знаем друг о друге, или из за того, что кто-то нервничал (и этот кто-то я). Тепер мне кажется, что я тебя уже достала (или это уже собственная накрутка). Короче говоря, дура. Вот так весело получилось.Знаю, что очень мнрго букв". Он:"Ты чего))Ничего страшного, всё хорошо, не переживай)". Думаю, что это конец 😂 Но моя душа чиста. Даа, я мастер. Заранее благодарю!
24.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец — всё наладится… причин такого вашего поведения много — и одна из них — вам хотелось показаться лучше, но «вылезли» другие качества… не на ту  " кнопку нажали"   случается, не расстраивайтесь… Макс понимает, что вы хотели ему понравиться больше… и поэтому такое  дурацкое поведение. Так что сам ваш парень поможет выйти из этой ситуации, доверьтесь ему, постарайтесь больше из себя ничего не изображать… он оценит в  вас то. что есть.
24.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Однозначно сейчас Вам не смогут ответить специалисты. Необходимо больше информации. Все ответы есть в Вашем подсознании. Такое поведение -это негативные программы из детства. 
Это могут  быть: страх близости, проверка на прочность чувств. Внутренний ребёнок таким образом может определять  границы дозволенности. Если хотите разобраться, а так же избавиться от подобного, то Вам необходимо выбрать специалиста на сайте и поработать с ним в личном чате. 
Удачи!
24.08.18
Здравствуйте, Анна!

«как всегда умею испортить» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
24.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store