Здравствуйте, приснилась серая мышь в квартире( я их боюсь) она смотрела на меня мой молодой человек взял ее за хвост и отдал на поедание двум котам (незнакомые коты,непонятный окрас но светлые)кота - вопрос №2971877

унас в квартире нет) что это может значит сон приснился с 23 на 24 августа, заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.