Здравствуете! Меня мои соседки по комнате обвиняют что я украла у них деньги. Что мне делать??? - вопрос №2972703

25.08.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина.
Для начала, постарайтесь понять, для чего они это говорят и кто в этом больше всего заинтересован?
Как вариант, озвучьте свою вежливую и твёрдую позицию по ситуации, к примеру, что для таких обвинений нет доказательств и реальных оснований, если кража действительно произошла, то в таком случае, лучше поискать действительно виновного в ней. Ведите себя уверенно, спокойно и непреклонно.
Благополучия Вам.
25.08.18
Здравствуйте, Нина. Постарайтесь успокоиться. Скажите девушкам, что пусть попробуют доказать  Вашу вину. На каких основаниях предъявлены обвинения? 
Если Вы ни в чём не виноваты, то воровка может быть среди тех ,  кто живёт с вами. Подумайте хорошо, кто это может быть? Ещё этот вопрос Вам лучше задать в раздел  — юриспруденция. Нина, воровку рано или поздно поймают, если она есть. Это можете сделать даже Вы. Просчитать всё, взвесить, вычислить. Ссориться с соседками нет смысла. Оставайтесь спокойной и уверенной. Всего доброго!
25.08.18
Здравствуйте, Нина!
Если вы этого не делали, тогда вам нечего бояться. Просто скажите им о вашей непричастности и постарайтесь ответить себе на вопрос — Почему соседки вас обвиняют и сможете ли вы далее жить с ними в одной комнате?
25.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store