Здравствуете! Меня мои соседки по комнате обвиняют что я украла у них деньги. Что мне делать??? - вопрос №2972703

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина.
Для начала, постарайтесь понять, для чего они это говорят и кто в этом больше всего заинтересован?
Как вариант, озвучьте свою вежливую и твёрдую позицию по ситуации, к примеру, что для таких обвинений нет доказательств и реальных оснований, если кража действительно произошла, то в таком случае, лучше поискать действительно виновного в ней. Ведите себя уверенно, спокойно и непреклонно.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Нина. Постарайтесь успокоиться. Скажите девушкам, что пусть попробуют доказать  Вашу вину. На каких основаниях предъявлены обвинения?
Если Вы ни в чём не виноваты, то воровка может быть среди тех ,  кто живёт с вами. Подумайте хорошо, кто это может быть? Ещё этот вопрос Вам лучше задать в раздел  — юриспруденция. Нина, воровку рано или поздно поймают, если она есть. Это можете сделать даже Вы. Просчитать всё, взвесить, вычислить. Ссориться с соседками нет смысла. Оставайтесь спокойной и уверенной. Всего доброго!
Здравствуйте, Нина!
Если вы этого не делали, тогда вам нечего бояться. Просто скажите им о вашей непричастности и постарайтесь ответить себе на вопрос — Почему соседки вас обвиняют и сможете ли вы далее жить с ними в одной комнате?