Хочу изменить фамилию Чекуров(на гордеев - вопрос №2972794

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте, Это Ваше право, менять фамилию или нет, много известных людей меняли фамилию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Сергей!
Если уже решили изменить, тогда меняйте. Главное чтобы вы сами понимали зачем вы это делаете и какие свои переживания вы на самом деле хотите этим решить. Возможно дело не в фамилии? Также важно вам задуматься, зачем вы это написали психологам, вы сомневаетесь, ждёте одобрения или разрешения, или может хотите этим что-то показать?
Уважаемый Сергей!
Никто не мешает это сделать.
Проблема будет только в переделывании документов об образовании и т.д.
Удачи Вам!