Уважаемые эксперты, очень хочется узнать о перспективе отношений , Светлана 11.04.1981, 20.20 время, Украина , харьковская обл, пос. Комсомольское, партнер Александр, 07.02.1979, 22.00, Москва, - вопрос №2972901

600 p
Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Астрологически очень подходите, Солнце у вас в секстиле к Солнцу Александра, что хорошо скрепляет брак, вам будет приятно находится вместе, действуете друг на друга как наркотик) Его Плутон аспектирует сразу три планеты, что говорит о большой сексуальной заинтересованности. Есть указания на недопонимания ролей в семье, бытовые разногласия, но обилие хороших аспектов скрепляет. Вам будет интересно общаться друг с другом из-за аспектов Марс-Меркурий, хотя это дает и жаркие споры, но они будут достаточно миролюбивые. Удивительно, что вы благоприятное воздействуете друг на друга в социальном аспекте и сможете занять лучшее положение в обществе через некоторое время совместной жизни. Опеределенно стоит брать))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива у отношения есть, чувства у мужчины есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Чувства и интерес у вас взаимные, со стороны мужчины влюбленность, физическое влечение.
Может быть яркий и бурный роман, но без брака, создания  семьи — личностная конфликтность в паре высокая. Не сможете надолго вместе ужиться.
Достаточно неординарный мужчина для вас и  кандидатура не плохая.
Перспективы высоки мужчина серьёзные намерения имеет к вам, любит вас и это у вас взаимно, расстояния это не помеха, дорога к браку открыта, подробно в чате по фото дополню! Удачи
много трудностей и преград будет в отношениях. выяснения отношений. которые будут приносить хандру и  переживания
но если возьметесь мертвой хваткой и не отпустите задуманное, то эти отношения в итоге перейдут в более стабильное и долговременное русло
больше с фото
Добрый день.перспектива не плохая.не без изъянов конечно.и камни подводные есть, но вообще в целом на долгосрочную перспективу вы выходите вместе очень стабильной и крепкой парой.в которой есть чувства и желание быть ближе к друг друг и сохранять инициативу.так же могу сказать, что всё очень хорошо будет.третьих лиц не возникнет.треугольников никаких не будет.он будет ваш, вы будете его.перспектива на создание семьи есть.да будут ссоры, сложности.и нервные ночи.но вы будете вместе.Удачи вам!!! если подводить итог, отношения не простые, и сложные.но вместе будете.и любить будете!
В будущем показана несерьезность в отношениях, отсутствие ощущения связанности какими-либо обязательствами или ответственностью, жизнь одним днем, без загадывания далеко идущих планов и намерений. Со стороны мужчины может прослеживаться стремление к новым знакомствам, контактам. Общая ситуация может угнетать, вызывать печаль и переживания. Не исключено, что всплывет со временем какая-то неприятная информация или болезненная правда. Возможно просто наступит осознание ситуации, приносящее душевные страдания.
Здравствуйте! Перспективы отличные. Можете быть вместе уже в самое ближайшее время. Молодой человек очень к Вам расположен.
Перспективы хорошие… Но не стоит торопить события…
Добрый  день. Перспективы  идут не плохие.  возможно быть  вместе. И есть возможность    создания  уже  своей  семьи.  Удачи вам
Здравствуйте, между партнёрами возможна лишь страсть и сексуальные отношения, на серьезные отношения не стоит надеяться. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Перспектива очень высока.  Обращайтесь с фото, ФИО в чат, для более подробного просмотра.

Здравствуйте Светлана!

Совместимость у вас хорошая, однако серьезные отношения маловероятный, максимум бурный роман. У вас будет другой мужчина в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

могут быть только отношения без обязательств, рядом с мужчиной просматривается образ ещё одной женщины.
У ваших отношений будет развитие. От мужчины идёт сильная симпатия, сильные чувства к женщине. Данные отношения перерастут в брачный союз. Данный мужчина настроен в отношении девушки очень серьёзно.
по вашим датам идет связь между вами… более точно надо смотреть по фото…
Связь достаточно долгая и прочная.Ничто не мешает быть вместе, и разговор об этом предстоит в самом скором времени.

Здравствуйте, Обычно такие вопросы решаются так- пара приходит к астрологу, и  на консультации составляются два гороскопа, они проверяются на основании того что было ранее, что есть в настоящем.

проверяется время рождения.

Судьба изучается на основании того что  было и что есть, а уже потом  перспективы.

Например, всякое бывает, и девушка ради любопытства  проверяет на  перспектив себя со звездами шоубизнеса, или с женатыми мужчинами,  то такой вариант не должен быть рассмотрен, без ведома и разрешения  человека его гороскоп не имеет права рассматривать профессиональный астролог.

Поэтому остается только рассматривать Ваш, надеясь что время  указанное Вам — правильное, и гороскоп составится правильно...

Но посмотрев Ваш гороскоп, его можно смело закрывать. Разобраться в отношениях там сможет только один Бог, из 9 планет которые изучаются в астрологии 7 влияют на личные отношения, мужа, семью.

В общем, если бы это был мужской гороскоп, о думаю самое правильное- это податься в монастырь- это так называемая саньяси йога.

 в случае с женскими гороскопами я не знаю чем Вам помочь, в 7 м доме 4 планеты Солнце, Марс Венера и Меркурий, Например у Гитлера  точь в точь такой набор только в другом знаке, но так Ваши в рыбах  и еще обмениваются с Сатурном и Юпитером, И тут  все нужно изучать до градуса и минут расположение, сожжены или нет,  воюют или нет ( это  как бы в планы бесплатных консультаций  вряд ли вписывается)

Так как все в двойственных знаках, и под влиянием Сатурна, то в браке задержки отсрочки могут быть, сложность в принятии решений, Так  как в доме мужа лучше не иметь планет, то  сами понимаете, разобраться во всем Вам придется самой.

Аспект Юпитера на 7 й  дом,  сравнивают с каплей святой воды.  которая освещает море и дает надежды на брак и даже обещает хорошего мужа, но гармоничные отношения будут ли зависит только отВас и того насколько Вы сможете   построить отношения.

  А для брака уже периоды были- это и 2015-2017, 2006-2007, 2000-2003

и еще такая комбинация в гороскопе может давать  большую известность.

Добрый день!
перспективы отношений-не очень большие… Идет разочарование в прошлом и даже сейчас у одного из партнеров отношениями… Мужчина  более старше, но не видно его большого желания.Больше строит из себя сильного человека и мужчину, на самом деле он слабее девушки.Она сильнее его в психологическом плане.Видна поездка, встреча на событие, праздник, отдых, где будет много достаточно человек развлекаться и весело проводить время… Девушка там будет любима, но сильно переживать.
Доброго времени суток
Построил гороскоп вашего вопроса
Вас представляет в карте Венера и Луна
Мужчину для отношений — Марс. Между планетами в данный момент проходит сходящаяся конфигурация
Время — 5 единиц отношений. Но… Марс сейчас к Козероге и подходит к границе знаков, где перейдет скоро в Водолея. Это говорит о том, что находясь сейчас в Козероге, где ваша Венера имеет днем Триплицитет (достоинство), а ваша Луна ночью. Пока будет все отлично у вас (полгода). Потом, к сожалению, уже чувств у мужчины не будет, появится просто равнодушие…