Добрый вечер! Какие значимые события ждут меня до конца года в личной жизни? Анна (28.01.1980). Спасибо. - вопрос №2973171

600 p

Дополнение автора от 25.08.18 20:26:03

Дополнение автора от 25.08.18 21:06:53
Детей у меня нет
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас идет усталость, какая-то тяжесть на сердце. Осенью видны встречи, будете отдыхать вместе с мужчиной. Однако к концу года эти отношения прекратятся, не перейдя во что-то серьезное. Но я посмотрела начало следующего года — февраль-март идет начало глубоких серьезных чувств. Так что если будет момент грусти и спада знайте, что это временно и скоро все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер… Для  вас  идет новость … которую  вы не  ожидаете.Это косается  вашей  работы. Неожиданная   поездка  решит ваши  вопросы… которые вы  еще  до  сих  пор не решили.

Здравствуйте!

Этот год для Вас не год благоприятных перемен в личном.

В следующем году будут перемены.

Все что Вы ожидаете или планируете в личной сфере, лучше отложить на 2019 год. Он принесет позитивные перемены.

Этот год неблагоприятен.

Здравствуйте.
 Ваша  личная жизнь даст нужное  развитие  в послезимний период.
Здравствуйте, к концу года у Вас начнется развитие отношений, которые потеряли краски. Личная жизнь выйдет на новый уровень лишь в начале следующего года. Всех Вам благ!
показывают мужчину, но… но не нового, знакомство.А мужчина который был когда то, и каким то образом он даст о себе знать.Самое интересное что Вы будете рады этой новости
Здравствуйте.В зимний период вам идет мужчина со знакомством. Карта говорит о серьезных намерениях партнера, его желании общения с вами. Также карта
говорит о наличии сильного чувственного влечения и готовности завоевывать любимого человека. Личная жизнь начнет давать обороты.Всего доброго.
Здравствуйте. Готовьтесь к благоприятным переменам. Вы можете место жительства. Вы на редкость незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранной деятельности. При всех многочисленных талантов вы обдадаете еще таким качеством как скромность. Вы любите честно и искренне. У вас доброе сердце и во взаимоотношениях нет фальши. У вас счастливое будущее. Будьте терпеливы и внимательны. Ваше расстование закончится встречей. Вашт волнения кажутся вам нескончаемыми. Но все закончится благоприятно. И вы достигнете желаемого.

У Вас есть мужчина в мыслях, с ним выяснение отношений будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Мужчина  скоро  будет  у  вас.Он из далека .  Будут хорошие отношения.
Добрый вечер, вы испытали горечь обиды и разочарования, расставание с мужчиной он старше вас на пару лет, вины вашей нету в этом, а вот его вина есть, но вам не стоит тянуть прошлое за собой оставьте это, живите только настоящим, одиночества нету, знакомство идущее в конце осени этого года, у вас будет знакомство и построение отношений, дорога к брачному союзу открыта, у вас есть ребёнок вы были замужем вот с этим мужчиной с которым расстались это ваш муж, у вас есть страх или тревога как примет новый избранник вашего ребёнка страх ваш пустой, опасности или каких то там проблем нету, вы вернёте утраченные позиции по любви.
Добрый день.вас ожидает возвращение прошлой связи с мужчиной, с которым не совсем полюбовно разошлись, но в сердце который остался.и в мыслях который запомнился, что еще сказать интересного, до конца года вы встретитесь, пересечетесь, пообщаетесь, и сойдетесь на том, чтобы попробовать всё вновь, с чистого листа.это будет правильным решением.и вы будете рады.вообщем всё сложится классно.Удачи вам!
Возобновление отношений. Вы стали мудрее, ваш мужчина тоже многое осознал в разлуке… теплота такая знакомая и родная идёт, большое счастье в любви… такое долгожданное для вас… так же в ближайшие два года у вас будет рождение детишек. Вы будете отличной женой и матерью… ещё сами себе завидовать будете.
Здравствуйте! Вы либо помиритесь с молодым человеком, либо восстановите отношения с тем, с кем давно не виделись.
Любовь.Новая, свежая и с перспективам и на будущее.
Отношения с уже известным вам мужчиной получать продолжение
Здравствуйте! Вам нужно отпустить прошлое, либо вялотекущее настоящее, которое реально утяжеляет вам жизнь. Да, возможно есть страсть, да эмоции, но ни к чему хорошему это не приведет. Вы в итоге будете страдать и ощущать себя в роли жертвы, потому что ничего многообещающего не будет.
А вот 2019 год порадует вас во всех смыслах! Будет встреча с мужчиной, эмоциональным, любящим, нежным, трепетным. Вы потянетесь друг к другу так, словно вы знакомы 100 лет. Будет любовь и свадьба.
новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…
В загаданный срок показан мужчина в вашей жизни. Достаточно уверенный в себе, в каких-то вопросах бескомпромиссный, властный, негибкий. С проявлением чувств, нежности и заботы там могут быть сложности, но это будет компенсироваться его надежностью, ощущением рядом с ним уверенности и безопасности. Человек будет готов брать на себя ответственность, оказывать поддержку. С ним в принципе у вас может быть хорошее согласие, определенная гармония, стабильность, возможность отношения развивать и совершенствовать.
Замужество с разведенным человеком