Мой парень уже второй раз поднял на меня руку - вопрос №297413

Что делать, если твой парень уже второй раз поднял на тебя руку? Этого не нужно прощать второй раз, но без него я не представляю своей жизни.

Дополнение автора от 03.07.12 12:44:59

Мы 5,5 лет встечались, год назад он впервые поднял руку и я рассталась с ним, уехав в другой город жить, чтобы не простить ему такого и не вернуться к нему.Но спустя несколько месяцев, снова вернулась, поверив в искренность его слов о сожалении и любви ко мне. 8 мес. прожили вместе, все было нормально, но стали часто ссориться из-за его ежедневной выпивки пива.Хоть он и не напивался, но это стало постоянным занятием.В результате, отдыхая у друзей за городом, я во второй раз оказалась у него под рукой. Он трижды ударил меня по лицу, а потом протащил по земле и закинул в машину, только за то, что я пошла его искать, когда они сдрузьями уехали купаться на речку, не предупредив меня и жену его друга.

Дополнение автора от 03.07.12 12:54:30

Мою маму никогда не бил папа, это не наследованое чувство быть жертвой мужских рук.Именно по этой причине год назад я от него уехала, ведь втечении 5,5лет ничего такого не было, лишь обычные ссоры.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.Как известно, человека очень сложно, даже с уверенностью можно сказать абсолютно не реально, переделать и перевоспитать. И уж тем более взрослого мужчину. Поэтому не стоит забивать голову мыслями, что с вами он измениться, Вас он будет любить по-настоящему и больше никогда не поднимет на Вас руку.Откройте глаза! И примите правду, хоть и жестокую, если он ударил один раз, и во второй, то это будет повторяться все чаще и более жестоко… Бегите от него.И, когда Вы расстанетесь, скорее всего, та же участь ждет и его новую девушку.

Мудрости вам и удачи.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте!

В первый раз Вы пишете, что парень — мой, во второй раз пишете парень — твой. Во-первых, выясните, чей все-таки парень, а затем заходите в чат к любому понравившемуся Вам эксперту и разберите сначала первую ситуацию, в которой чей-то парень поднял на Вас руку, затем вторую ситуацию. Также неизвестно, какое количество времени связывает Вас с парнем.

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Удачи Вам и и женской мудрости!

Екатерина.

Виктория! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Виктория, проанализируйте, что Вы делали (говорили ему) перед тем, как он «поднял руку»? Ведь он не просто ударил Вас, это была реакция на какое-то Ваше поведение, не так ли? Вот и стоит разобраться именно в том, какие имеются побудительные мотивы (неосознанные) для такого поведения. На данный момент вижу ИГРУ (Вашу) — «я убегаю — ты догоняешь»? Для чего она (эта игра)?

Виктория, поскольку Ваш парень употребляет пиво,  и «это стало постоянным занятием», у него начала происходить некая деградация. Пивной алкоголизм намного опаснее. Поскольку многие люди считают, что у пива меньше градусов, чем, допустим, у водки, то оно безопаснее, но это далеко не так.

Я думаю, Вы сами знаете, как вреден алкоголь. Обычно у тех людей, которые употребляют алкоголь, нарушается психика. И любое сказанное слово может привести к тому, к чему привела Ваша ситуация.

В данном случае Вам необходимо поговорить с Вашим парнем о том, что с ним происходит на самом деле, и из-за чего это происходит.

По телевидении окло 4-х лет назад показывали, в съемках с девушкой из дома-2 (солнце), к чему может привести трехнедельное (могу и ошибаться) ежедневное употребление спиртного.

Также есть книга в цифровом варианте Клименко И. «Горькая правда о пиве и табаке». Она есть в интернете, можете скачать, если Вас интересует эта тема.

Объясните Вашему парню, как он губит себя, как он губит Ваш союз, как он губит свою собственную жизнь. Из разговора с ним решайте, что будете делать, потому что выбор все равно делать Вам.

Если есть желание попытаться исправить ситуацию, обращайтесь.

Екатерина.