горшок упал с подоконика сам посебе к чему - вопрос №2974301

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Упавший горшок сам по себе ничего плохого в себе не несёт. Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как простой горшок у вас вызвал переживания и вопросы. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любая посуда бьется на счастье...
Хорошая примета!
Удачи Вам!