Девушк аушла к бывшему,как это перенести и есть ли способ все исправить?смогут ли мне здесь помочь?спасибо - вопрос №2974354

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь.
При помощи современных психотехник можно свести к минимуму последствия травмы, вызванной расставанием. Что же касается «исправить», зависит от того, что произошло (анализ покажет, что можно сделать). Только для чего Вам это нужно (раз ушли один раз, Вы не застрахованы и от второго)?
Здравствуйте, Игорь. Знаете, если ушла и выбрала другого, значит не любила. Вернее отпустить ее и начать жить по новому. Обращайтесь. Удачи.
Игорь, здравствуйте. Важно сделать анализ и понять, почему она ушла к другому, найти истинные причины, далее уже оценить свои шансы, получится вернуть или нет. В любом случае Вам здесь помогут или отпустить девушку из своей жизни или вернуть ее, в зависимости от ситуации, но надо рассмотреть формат полноценной консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Игорь!

«Как это перенести...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Игорь!
Скорее всего, вам сейчас не о девушке думать надо, а о себе и о том, как взрастить в  себе уверенность.
Сдевушкойто все понятно — она ушла. Её не украли, дуло пистолета у виска не держали(я надеюсь), то есть решение она приняла сама, осознанно.

Теперь выбор за вами: либо убиваться в пустых иллюзия о любви,  либо отпустить ту, которая не оценила, начать жить полноценной жизнью и построить здоровые отношения.