Как померится с женой поругались до розвода что делать чтоб не терять семью есть маленькие дети 3 - вопрос №2974458

3 ответа

Ответы

Добрый день, Олег!
Прежде всего, необходимо понять причину, которая привела к разводу. Более детальный рассказ поможет понять дальнейшие действия, найти выход.
Здравствуйте!
 Поймите причину вашей ссоры, найдите свои ошибки и исправьте их. Изменитесь вы, изменится может и ситуация. Так начните перемены с себя.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Олег!

необходимо проанализировать ваши отношения, сделать необходимые выводы, изменить свои негативные форматы поведения, что в итоге даст вам возможность строить другие отношения с женщинами. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.