Что ожидает в браке с этим мужчиной?Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Доброе утро. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения? - вопрос №2974533

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства взаимные в паре. Брак на всю жизнь
Здравствуйте, основным поводом для волнений является совместимость Вас, как пары, есть вопросы, которые со временем могут в негативном ключе отразится на паре. В целом же, чувства крепки, как и намерения развивать дальше отношения. Удачи!
Отношения не продлятся долго, без перспективны.
жесткий авторитерный мужчина, в браке будет домострой патриархат, он полностью вас поглотит,
подробнее с видео таро https://youtu.be/hQPrsl99B_s
Здравствуйте! Брак ожидает быть на полном взаимном доверии и может существовать долгое время, но  преодолевать все трудности семейной жизни нужно только вдвоём и легко не будет. Разрушить отношения может финансовая сторона вопроса и старайтесь уделять время общению, чтобы интерес не пропал друг к другу. Дети обязательно будут. Всего доброго!
все будет может не так быстро как вы хотите
Разрушить могут только упреки в его лени, он очень активный и выносливый человек и делает все, что в его силах. Никогда не называйте его лентяем, что он что то мало или недостаточно делает — это единственное, что может окончательно испортить отношения. Вы интуитивная, будете его заряжать оптимизмом и направлять, что ему будет очень полезно для его дел. Детки с разницей 3-4 годам, В целом все перспективно и радужно.
Возможен ребенок, отношение долгосрочные, союз с ним счастливый, наличие треугольника может разрушить отношения.
Здравствуйте
С этим человеком брак будет удачным, вас
ожидает стабильность и поддержка
Отношения будут длительными и крепкими
Вижу рождение ребёнка
Но , будьте бдительны Брак могут разрушить недоброжелательница
женщина, которая  заинтересована будет в вашем мужчине
По судьбе вам быть вместе. Брак будет зависеть от вас двоих. Взаимная любовь, доверие и понимание всей ответственности  семейной жизни.
Молодая пара, есть все прогнозы к тому, что бы были детки. Было бы обоюдное желание.
Добрый день. Сергей почти близок к вашему представлению о том. какого вы мужчину хотели бы видеть рядом с собой, но все же есть определенная тоска внутри вас, воспоминание о более ярких и теплых чувствах к другому, собственно это единственное что будет постепенно вас подтачивать, незаметно изнутри. От Сергея, к сожалению. реальны измены, сейчас их нет, но вероятность этого крайне велика. Отношения-брак продлятся минимум 5 лет, остальное уже зависит от того как вы примиритесь-притретесь к привычкам друг-друга, есть еще какой-то момент ну не то, чтобы раздражения, но не понимания по поводу привычки Сергея. А так. по сути, подходите друг другу.
Добрый день, идёт то что ваши отношения влезть.Не спешите с браком, у вас ещё будет мужчина, идёт и то что ему сильно доверять.Если быть с ним как пара, вам надо брать под контроль его.Идет то что он как будет в поездках.По отцу его идёт негатив.У вас хорошая энергетика и идёт мне ваша бабушка.Род мамы у вас, там как добро помощь людям идёт.А по отце не пойму род как война, может военные или работа связана с риском сильным.Желаю вам любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
никаких помех или препятствий в ваших отношениях нет.карты указывают на линию крепкой любви.а вот вам стоит отпустить прошлое не держите это в себе вы словно обожглись на любви но только не здесь.карты указывают на линию крепкого брачного союза обмана предательства карты не указали.и карты так же не отказывают и по линии беременности открытая карта.а совет простой стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Брак долгий, но тяжелый в виду его непростого характера.Сильный, бескомпромиссный, немного жесткий.Отношения может разрушить Ваша ревность, выяснение отношений.Если же будете смиренной, брак ничто разрушить не сможет.
Здравствуйте.
Пара стабильная, но чтобы сохранить отношения, придется  жертвовать своими принципами и приспосабливаться. Весьма вероятно появление соперницы. Дети у вас могут быть.
Здравствуйте! пришлите в личный чат фото мужчины, где видно глаза его.беслатно просмотрю если желаете его мысли, чувства, планы.на энергетическом уровне вы крепкая и красивая пара, но проблем много  и не понимания.Очень много ревности с вашей стороны.боязнь третьего лица в отношениях.есть женщина, которая давно положила на мужа глаз! у вас скоро будет дорога куда-то!
Удачи!
Здравствуйте!
Сложности.  Такой брак ведёт к самым, непредсказуемым событиям.  Это постоянная война лидеров и критика друг друга. Все переменчиво. Складываются отношения типа: «всё или ничего!»  Партнеры всегда остаются недовольны друг другом. Единственный плюс – у этой, непримиримой парочки — может время от времени возникать желание начать все с «чистого листа».
Дети, всегда, возможны.
Непокорная женщина — мужчине не нужна. Противостояние действует разрушающе.
Удачи!

Здравствуйте! Отношения могут разрушить только слишком высокие требования с обеих сторон. Вы боитесь, что их могут разрушить старые отношения, но они не помешают. Дети будут, трое или даже четверо может быть по Вашему желанию.
Здравствуйте! Сложности в паре будут, но найти общий язык сможете… Дети будут, отношения долгосрочные вполне возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Анна, зачем думать о плохом, и о долгосрочности отношений, всё зависит от вас обоих, о ваших желаниях, вселенная нам всегда даёт то, о чём мы думаем, думаем о том, что что то может разрушить отношения, и даётся ситуация, которая действительно разрушает отношения.А если думать, что усилит нас, и сделает отношения долгими, и вы получите ситуацию на усиление отношений. Теперь конкретно по вашим вопросам, что ожидает в браке: 9 кубков отношения лёгкие, но без обязательств, так как для него ваши отношения не значимые, или он не считает их такими важными для себя, отношения могут быть сложными, так как выпадает 3 мечей это разбитое сердце, новые отношения могут разрушить ваш брак.
По поводу того, что ожидает, выходит очень много двойственности, нахождения как на распутье, в ситуации некого выбора, неопределенности. Наверняка можно сказать, что в браке на первом месте будет тема компромисса и необходимости приспосабливаться к человеку, обстоятельствам, проявлять терпение и благоразумие, возможно даже закрывать на что-то глаза. Я не могу сказать, что компромисс этот будет даваться легко, скорее он будет носить оттенок некой вынужденности, типа: так надо потому что так выгодно. Постоянно придется соизмерять свои какие-то желания, устремления с общей ситуацией.
Долгосрочность отношений под вопросом, т.к. выпадает карта огненной масти, а огонь как известно имеет свойство быстро загораться, но так же быстро затухать. Дети вряд ли будет. Идет карта желания, фантазий, иллюзий, которые не предполагают действий. К тому же она говорит о том, что устремления могут быть ошибочны. Причиной, которая может разрушить отношения показана другая дама.
Хорошая эстетическая совместимость, общие вкусы, интересы, предпочтения. Женщина для мужчины абсолютно понятна и интуитивно чувствуема, мужчина для женщины также является хорошей поддержкой — мягкой и заботливой. Мужчина не прост в отнощениях, но с вами все будет гораздо лучше и легче, чем возможно в предыдущем опыте. У вас тригон венеры в гороскопе на совместимость. Эстетическая сторона, чувственная, желания и наслаждения — это будет исполнено. Марс у него в квадратуре к солнцу женщины — возможны вспышечные конфликты со стороны мужчины, вспышки агрессии, конфликтности. Женщина бессознательно может провоцировать мужчину. С этим фактически ничего нельзя поделать, просто работает механизм и происходят реакции. Солнце — знаменатель эго, марс — гнев. Он чутко реагирует на эгоизм женщины и очень агрессивно. Придется в чем-то сдерживать себя с ним.
Удачи вам.
Мужчина  вас любит. более того он сильно привлекает женщин. наверно вас это пугает. у меня почему то идет что у него есть дочь. Он вас любит он готов о вас заботиться. у вас как первый это брак. Много потому что страхов. Я не вижу того что у вас в браке есть серьезные проблемы. Все что нужно это иметь гибкость. потому что мужчина может быть жестким. во время конфликта может вспылить-наговорить. вы как то близко к сердцу такие моменты воспринимаете. Тут просто нужно к нему подход найти и все будет хорошо.
в браке с этим мужчиной ничего хорошего не ждёт, будет постоянно изменять вам с другими женщинами, будет проявлять к вам агрессию со временем, а отношения может разрушить опять таки женщина. мужчина хитрый, каждый свой шаг продумывает досконально, и не всегда честен, много скелетов в шкафу имеет.
Брак не простой… Характеры сложные, сильные… Присутствие некоторого соревновательного момента… Притирка характеров будет бурной и эмоциональной… Но браку быть долгим… Есть любовь и желание быть вместе… Все сложится…
Здравствуйте, Анна! Беззаботной жизни конечно не будет, человек он порой непростой по характеру, но брак показывает вполне будет прочным. Будет и романтика и надежный тыл. Дети у Вас будут. По картам вижу в принципе будут мелкие ссоры, но в этом ничего серьезного не будет. Имя мне прошло на букву М. Мария, Марина… родственница, возможно, Ваша… Ей надо внимание обратить на здоровье в новом году, могут быть проблемы. Более подробно можно в чате.
Здравствуйте!
Совместимость непростая, сложно найти взаимопонимание. Беременность будет у вас в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Отношения будут долгие, дети будут.
гоните все сомнения прочь… вижу у вас и деток и семью… никто вас не сможет разлучить… доверие и взаимопонимание и это главное…
Здравствуйте! Если вы уже в браке с этим мужчиной, то он будет не из легких. И скорее всего долгосрочным он не будет, со временем мужчина станет вам изменять, показан любовный треугольник, что разобьет вам сердце и принесет много страданий. Если же вы только планируете выйти замуж за него, то увы планы мужчины расходятся с вашими и брака он не планирует. Что касается детей, то их не показано.

Всех вам благ!
Добрый день!
Брак принесет много прерживаний и будут трудности.Конфликт  и ссоры возможны из-за развлечений, потом будете пробовать восстановить отношения, это уже будет пытаться мужчина, шанс вы дадите, много работы предстоит и ошибок.Но со временем можете это преодолеть.
В целом, брак может быть неплохим и долгим. Но, у обоих непростые характеры и сложно будет подстраиваться друг под друга.
Вы немного обидчивы и недоверчивы, будете иногда мучиться подозрениями разного рода. А Сергей бывает импульсивным, ценит свободу и личное пространство. Если сможете найти в себе женскую мудрость сглаживать «острые углы», то брак продлится довольно долго.
Желаю мудрых решений и личного счастья!