Кому в государстве можно верить? - вопрос №2974653

2 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте. Себе только можно верить и делать свои действия эффективными, ориентироваться по ситуации, находить правильный выход. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Людмила!
Вера это внутреннее чувство, государство и другие люди это только внешние объекты, которые всегда будут вызывать сомнения и не соответствовать вашим ожиданиям. Соответственно, вам нужно научиться верить в себя и свои силы, научиться находить в себе компромиссы между желаниями и реальностью, научиться спокойно и естественно относится к тому, что никто другой ваши ожидания осуществить не может.