Здравствуйте. Мне 22 года. Хотела у вас спросить, какие качества должны быть у человека, что бы быть как моя подруга? У нее были отношения,где она бросила, где ее бросали. Но когда ее бросал мужчина, - вопрос №2975358

говорил, что разлюбил- она никогда не переживала, совсем! И неважно сколько были отношения :4 года или 2 месяца. Я так не могу, начинаю загоняться, хочу вернуть его обратно. Она сказала так: если мне кто то сказал, что меня не любит/не хочет, то как бы я не любила человека все сразу же остывает и он становиться чужим, тк я не позволю себе быть и тем более пытаться вернуть человека, который не ценит меня, а для меня в отношениях это главное. Парень на следующий день к ней возвращался был, но после таких слов она говорит все остыло, а они были вместе 3,5 года, но назад его не приняла, сказала будет себя считать неполноценной, если примет. Вот как такой стать? Это все хорошая самооценка?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.08.18
Вам нужно не быть как она, а найти себя, стать цельной самодостаточной личностью.  Выбирайте эксперта, поработайте)
28.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store