Здравствуйте! Хочу поменять место работы. Когда мне предоставиться какая возможность (когда будет удачное время для этого)? Стоит рассчитывать только на себя или мне могут помочь ? Екатерина12 03 89 - вопрос №2975717

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая возможность, Вам предоставится, ориентировочно, через месяц-два.  Помочь может Ваш знакомый, однако, лучше. расчитывать на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Два периода времени, когда возможно изменение места работы: это ноябрь декабрь 2018 или весна 2019. Рассчитывайте в основном на себя и средства информации.
всего доброго!
Добрый   день. Улачное   время  для  смены работы у  вас   идет в  октябре  месяце.Вам нужно  рассчитывать  на  себя.но и  есть  возможность вам   помощи.  Удачи вам
Здравствуйте! Смена будет в 2019 году, помощь будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Такой у вас период когда стоит рассчитывать только на себя, вам удастся сменить место работы и довольно удачно но не сейчас немного позже октябрь месяц
то что вы планируете исполните второй месяц осени.у вас был разговор с человеком по линии дружбы но этот разговор не пустой то что было дано обещания он исполнит
Здравствуйте.Если хотите, не бойтесь, ждать ни от кого ничего не стоит, но помощь возможна, сейчас вполне хорошее время у Вас для новых начинаний, если что, потом будет благоприятное время в ноябре, вторая половина месяца, не бойтесь нового, у Вас все получится… Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам стоит рассчитывать только на себя. Ищите в близкой Вам по духу сфере. Через два месяца можете найти новую работу. Если сомневаетесь, отложите до весны.
Екатерина здравствуйте.
В настоящее время и ближайшее будущее-стоит увольнение, потом поиск, но трудный. Новое место работы показано на позднюю осень, ближе к зиме.
только на себя, в помощи откажут, на кого надеялись, а без связей поиск затянется а несколько месяцпв,
подробно с видео https://youtu.be/edwTCJ8w8eE
Этот год перемен не принесет, тем более успешных.Начинайте подыскивать новое место весной следующего.Перед Вами откроется сразу несколько удачных вариантов.А рассчитывать на кого-то Вы и не привыкли.По-прежнему все решать будете самостоятельно.
Показано что можно менять,
рассчитывать только на себя,
вариантов будет несколько.
Здравствуйте! Екатерина — если у вас есть желание поработать над  проявлением для вас места работы — могу предложить авторскую методику — вам нужно ответить всего лишь на пару вопросов. Тогда имея направление где правильно искать — вы сможете точно рассчитывать на себя, вооружившись полученными знаниями, ну а если и помощь будет от кого-то — совсем хорошо.На сегодняшний день менять место работы в срочном порядке не стоит, надо на какое-то время там задержаться… чтобы иметь возможность тщательно подготовить себе новое  лучшее место… а переходить надо,  вам  не просто там, где вы сейчас… и когда-то всё-равно пришлось бы уходить, правильно вы об этом задумались.
Показано, что ближайшее время не слишком благоприятно для подобного рода предприятий. Начать последовательно осуществлять свои планы лучше с конца этого года — начала следующего. С ноября начать подыскивать что-то другое, наметить направления в которых вы будете двигаться. В январе (особенно), феврале и марте вам могут представиться какие-то шансы для реализации своей идеи по смене работы.  В январе и марте могут поступить какие-то предложения или варианты, помощь в этом вопросе.
Рассчитывайте только на себя, займитесь поисками в середине сентября, поиски должны увенчаться успехом