Здравствуйте! Сколько браков будет у Ивана 1.07.69, как будут звать его жен или на какую букву их имена? - вопрос №2976008

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины показано-два официальных брака, так же длительные отношения могут быть без штампа в паспорте/гражданский брак/.
Имена-идут в основном гласные буквы, сложив их в определенном порядке-можно прочитать имена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.По  судьбе идет  три  брака.  Буквы А. К.  Л.  Удачи  вам
он разведен. сейчас вижу женщину которая им интересуется. но вот отношения не развиваются…
Здравствуйте! Больше 2х официальных брака, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.3 брака по судьбе-Буквы С, Ю, Е.Всего доброго!
Здравствуйте! Идет как минимум два брака, последний под вопросом, зависит от многих факторов и уровня энергетики женщины. Имена жен имеют буквы Л, Е, М.
Здравствуйте.два брака.Первые буквы выходят по просмотру такие.Т.О, Е.А.
Здравствуйте! В будущем брака не вышло у меня, брак был в прошлом.Всех благ!
по судьбе идет три брака…
1 брак будет
по судьбе 3 брака
Здравствуйте! Идет три брака, но один не долгий, очень скоротечный. Буквы А, М, Я. В разной последовательности могут быть.
Брак вижу один.