Моя дочка - очень красивая но у нее лишний вес поэтому не складывается личная жизнь ей-21 год она умничка талантливая умная душа любой компании но ее воспринимают только как друга молодые парни что - вопрос №2976124

делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!
«Что делать» — Что делать кому именно вам или дочери? Если ваша дочь считает это проблемой и хочет разобраться в себе, тогда ей нужно самой обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Если вы хотите разобраться со своими тревогами и страхами по поводу дочери, значит вы можете выбрать психолога и начать личные консультации.
Покажите вашей дочке этот сайт. Если она считает, что у нее есть проблемы и ей необходима психологическая помощь, она обратится сама. Она ведь уже взрослая девочка.

Вам же стоит подумать вот о чем. Возможно, именно «благодаря» вашей гиперопеке ваша дочь имеет лишний вес и не имеет отношений с мужчинами.