31 августа , на 13:00, назначена встреча с мужчиной, по делу. Но я влюблена в него. Как пройдет встреча, удастся ли мне сохранить все в тайне или нет? И удастся - вопрос №2976992

1500 p
ли сохранить дружеские отношения после встречи?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча преподнесет приятные неожиданности, разговор будет деловым, возможны перспективные предложения. Будьте активной, у Вас живой ум   и легкость характера — подчеркните это все и уберите страх из сердца, тогда мужчина сам перед Вами духовно раскроется — Вы станете ближе..  После будут еще встречи, чувства в тайне Вы сохраните, но между Вами возникнет симпатия, которая простимулирует встречу еще в будущем. Эта встреча будет не последней. Дружеские отношения Вы сохраните, но и искушение будет к более близким отношениям. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего, отношения немного изменятся после встречи, но ненамного. На встрече вы можете себя выдать, но знаете, где-то он уже догадывается, все будет зависеть от него: захочет он ли это показать или нет…
Здравствуйте! После встречи удастся сохранить дружеские отношения, ваши чувства желательно не раскрывать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.Всех благ!
У  мужчины  к  вам  тоже есть  симпатия.Поэтому не   будет ничего  неудобного , если  после деловых разговоров, вы  согласитесь с ним пообщаться  за чашкой кофе.Это в пользу  будет вам и ему  для  радости.
Здравствуйте.Встреча пройдет на наивысшем уровне; вы сохраните все в тайне, будет какое-то предложение от него.Не отказывайте ему.Всего доброго.
сохранить в тайне удастся. но как пройдет выпало всё не очень хорошо. конфликт идет. как ссоры. или выяснение чего-то. не скажу что вообще между вами будут даже дружеские отношения. огорчение еще выпадает.
Он догадывается о ваших чувствах, так что это уже не тайна, а вот дружеские отношения сохранить у вас получится, а если вы отароетемь ему то у вас с ним может завязаться роман, правда долгим он не будет
Если откроетесь ему
Здравствуйте. После встречи отношения у вас с данным мужчиной будут дружескими. Встреча пройдёт лучше чем вы думаете. Вашу симпатию мужчина заметит, но от этого будет только лучше… хотя сейчас вам так не кажеться. После встречи у мужчины улучшится мнение о вас. Удачи. Все будет хорошо.
Здравствуйте!
Да встреча состоится однако не все пройдет так как вам хотелось бы.
Подробнее в чате.
Удачи
да… удасться всё сохранить в тайне и да… будут дружеские отношения
Он уже знает, но у Вас получится провести встречу так, как Вы задумали. Отношения сохранятся и даже улучшатся.
мужчина не глуп… и тоже к вам неравнодушен…
По таро так как данных нет ваших… идет что и мужчина в принципе не прочь отношения с вами… стоило поговорить и дать ему понять открыто чего вы хотите… разговор удастся и друзьями вы останетесь…
Здравствуйте! Встреча пройдет удачно, все сохранить в тайне получится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть… У мужчины есть к Вам симпатия и он догадывается, что он Вам симпатичен…
Здравствуйте! Встреча пройдет удачно. Вашу влюбленность удастся на время сохранить в тайне. Отношения с мужчиной будут потрясающие.
Если Вы имеете в виду сохранить в тайне от него, то нет, конечно.Он умеет читать по глазам.И зачем? Любовь-дар Богов.Плохо, когда человек лишен этой благодати.Отношения будут не просто дружескими, но трогательными.
Здравствуйте, мужчина сам испытывает к Вам симпатию и подсознательно догадывается о Ваших чувствах. Вы сможите сохранить пока все в секрете, но не надолго. Удачи!
Да получиться сохранить отношения
Составил оракул ци Мень на Ваш вопрос. Симпатия у вас обоюдная. И мужчина открыт для отношений. Вы же не хотите сохранять отношения в тайне, поэтому свое отношение так или иначе будете демонстрировать. Точнее Вас будут на это провоцировать. На счёт дружеских подумайте, стоит ли дружить, когда можно любить.
все останеться в тайне увидитесь он также в вас влюблен только молчит о своих чувствах
не поддадитесь искушению признаться, отношения сохранятся,
подробнее с видео https://youtu.be/PWiOQo_dQHg
Все останется Вашей тайной, после встречи тоска по нему еще больше усилится. Все будет только по делу, даже где то холодно и отстраненно. Так, как хотелось бы Вам пройдет частично, будет не все как сердцу желается, но при этом дружеские отношения Вы сможете сохранить
Здравствуйте!
Встреча пройдет хорошо, не волнуйтесь по этому поводу. Мужчина заметит что он вам нравится, но это только расположит его к вам. У вас сохраняться дружеские отношения после встречи.
Удачи вам!
Нет, в тайне это не сохранить. Он знает(как минимум — догадывается) о Ваших чувствах.
не совсем. он вспоминает о вас, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
идет слава, популярность, успех. он вами искренне восхищается.
человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. не обязательно в интимном плане, а чтобы вы везде поддерживали его интересы.
и будет помощь с его стороны — бескорыстная и своевременная.
перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город (как один из вариантов)
по делу нормально будет
Здравствуйте!  Встреча пройдет успешно… Вы произведете на мужчину прекрасное впечатление. И эта встреча не будет последней… Тайну, Вы, свою сохраните и никто ни о чем не узнает… С мужчиной, в которого влюблены будут ровные дружеские отношения… Но при желании, Вы сможете выстроить отношения довольно близкие… И чувства будут взаимными… Удачи Вам и всех Благ!
Сухо пройдет ваша встреча, очень по-деловому.
Много холода показано с его стороны
как то «комом» пройдет встреча.
у него нет рвения идти на встречу.

Всего Вам светлого во Вселенной!