День добрый! Была в отношениях с женатым,в какой-то момент поняла ,что не мое и решила подвести его к расстованию .Вела долго,почти полгода но своего добилась .Вчера между нами состоялсяразговор и - вопрос №2977660

рассказала ему, что уже давно шла тому, чтоб уйти.Какой реакции ждать? Месть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! Ничего не ждать. Идите вперед, не оглядываясь.
Прошлое остается в прошлом.
Добрый и Вам.
«Какой реакции ждать? Месть?» — это вопросы из области предсказаний. Мы ими не занимаемся. Вы лучше знаете своего мужчину. Кому как не Вам знать, как он реагирует. А вот помочь Вам избавиться от страхов (Вы ведь боитесь сейчас его реакции) — мы вполне можем. Обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия!
«Какой реакции ждать? Месть?» — Зачем вам что-то от него ждать? Любые ожидания от него будут обозначать дл вас продолжение отношений в виде сего-то. Если вы действительно хотите разорвать отношения, значит вам нужно проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы и строить будущую жизнь.