Добрый вечер. Сегодня ночью (4:30) проснулся и попытаясь заснуть, не выдержал окружающих звуков, потому что они усиливались по нарастающей. Тикающие часы сами по себе не очень громкие, но сегодня - вопрос №2978042

ночью это было очень громко, невыносимо. Пошёл умыться и звуки шагов так же усиливались и становились все громче, было невыносимо. Звук воды и прочего. Пришёл в комнату и включил музыку, она помогла, видимо от разнообразия звуков. Хочу узнать что это было и серьезно ли это. Хочу предупредить, что такое бывало и раньше, когда был младше. Сейчас мне 16 лет, проблем со здоровьем и психикой нет. Заранее спасибо за ответ.
31.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в тишине обычно все квжется слишком громким. Не переживайте, много людей жалуются на это. У вас в дизни не простой период наверняка, вот и все  раздражает. Обращайтесь. Удачи…
31.08.18
Здравствуйте, Александр!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
31.08.18

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
05.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store