Добрый вечер. Сегодня ночью (4:30) проснулся и попытаясь заснуть, не выдержал окружающих звуков, потому что они усиливались по нарастающей. Тикающие часы сами по себе не очень громкие, но сегодня - вопрос №2978042

ночью это было очень громко, невыносимо. Пошёл умыться и звуки шагов так же усиливались и становились все громче, было невыносимо. Звук воды и прочего. Пришёл в комнату и включил музыку, она помогла, видимо от разнообразия звуков. Хочу узнать что это было и серьезно ли это. Хочу предупредить, что такое бывало и раньше, когда был младше. Сейчас мне 16 лет, проблем со здоровьем и психикой нет. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в тишине обычно все квжется слишком громким. Не переживайте, много людей жалуются на это. У вас в дизни не простой период наверняка, вот и все  раздражает. Обращайтесь. Удачи…
Здравствуйте, Александр!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.