Дорогие эксперты, подскажите есть ли смысловые значение если вот уже много лет всегда как посмотришь на часы видишь 22.22 или 2.22 Т.е даже если ночью просыпаешься, то четко на часах 2.22 - вопрос №2978170

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Значение именно для вас.Так высшие силы дают вам знаки.2 — это возврат, отработка кармы, что то вы ещё не закончили, и вам постоянно всплывают уроки из прошлого. Тут надо тщательно в вашей жизни разбираться.
Доброго дня, я так думаю, что это число в вашей жизни должно быть судьбоносным. Возможно это дата, а возможно возраст, возможно время, когда произойдет что то важное для вас. Можно сделать расклад на Таро и узнать, что значат эти числа для вас. Обращайтесь.
Вам откроется некая тайна и ожидает новое знакомство.Врата повторяющихся чисел, такие как 11:11,12:12,13:13 так далее-это звёдные врата, порталы, откуда исходит помощь небесных сил человеку.В такие моменты, когда вам попадается портал 22:22-быстренько загадывайте желание.Оно непременно сбудется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.