Здравствуйте. Мне 24 года в данный момент потерял все девушку работу нахожусь под большим стрессом не знаю что делать . - вопрос №2978281

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон. Вначале нужно успокоиться и составить план выхода из ситуации. Здесь важно иметь структуру пошаговой деятельности в правильном приоритете. Например.
1 Сначала работа. Это Ваша устойчивость и уверренность в жизни
2 Девушка. После п.1 С девушкой проще разговаривать и оказывать уже поддержку не только себе но и ей.
3 Ну и тд )

Добрый день! Нужно понять, что не бывает людей с сильным характером, у которых была простая судьба. Трудности дают нам возможность развиваться, закалять характер и менять всё к ЛУЧШЕМУ. То, что с вами происходит, называется ОПЫТ. Меньше всего сейчас нужно сидеть и жалеть себя. Нужны действия. Начать нужно с поиска и приобретения работы, она даст вам материальную стабильность, уверенность в себе, самореализацию, и будет съедать время, которое вы тратите на негативные переживания. А когда внутренне успокоитесь, сможете построить гармоничные личные отношения. И всё у вас наладится. Действуйте!!! Если нужна более детальная консультация, приглашаю вас в чат. С наилучшими пожеланиями, Кушнерова Юлия
Здравствуйте.

Обратиться на консультацию к психологу, провести работу по избавлению от состояния большого стресса.
Здравствуйте, Антон!

«нахожусь под большим стрессом» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в  ситуации  положительные  стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.