Почему на 18 неделе у меня живот есть. Но я его могу втянуть, щевеление не слышу так как беременость 2. 1 беременость плод был замер в первом - вопрос №2978601

триместре. Поначалу была угроза, но потом все нормально, узи и скрининг делала все в норме, но то что я втягиваюсь и щевеление не слышу меня очень пугает, себя я велеколепно чуствую, за все время поправилась тока на 2кг. Может так быть. То после первой беремености я очень на стаоаживаюсь. Что приду на узи а там ничего… Подскажите по чему так?

Ответы

Добрый день.
Так может быть. Шевеление на таком сроке чувствуется не всегда. Доверьтесь врачам, котрые Вас наблюдают.