дравствуйте! У парня моего служебный роман , работаем все в одном коллективе .Как сделать так чтобы он уволил ее, она паразитирует на моем парне (начальнике) Прося у него деньги и самое ужасное он - вопрос №2978631

даёт ей, считая что Жалко беднягу, на днях признался что встречался с ней больше года, я уверена что до сих пор они в отношениях зная что помогает по сей день…
31.08.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мотивы, по которым Ваш парень помогает сотруднице известны только ему. Для того, что бы их узнать, рекомендую спросить о них самого парня. Для Вас важнее будет разобраться в собственных чувствах и переживаниях по этому поводу. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к специалистам сайта и разобрать все тонкости этого вопроса.
Удачи. Пишите. Отвечу.
31.08.18
Здравствуйте, Акмарал!

В первую очередь вам нужно обратить внимание на причины появления этой ситуации в ваших отношения и в вашей жизни! Ведь причины находятся не в этой девушке, а в ваших отношениях с парнем. Парень сам сознательно идёт на этот служебный роман и материальную помощь девушке, причём уже достаточно длительное время, он вам откровенно это говорит — «на днях признался что встречался с ней больше года». Теперь вам нужно решить для себя — Хотите ли вы таких отношений? Соответствуют ли такие отношения вашим желаниям и представлениям, учитывая все особенности парня? Какие ваши действия способствовали такой ситуации? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
31.08.18
приветствую. скажите пожалуйста. речь идет о заботе о парне или о вашей ревности? от этого зависят рекомендации
31.08.18
Здравствуйте.
«признался что встречался с ней больше года, я уверена что до сих пор они в отношениях зная что помогает по сей день» — тогда Вы кто в этих отношениях и почему говорите «мой парень»? Уточните, пожалуйста, что хотите получить в результате своего обращения (сделать так, чтобы «он ее уволил» мы не можем)?
31.08.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store