дравствуйте! У парня моего служебный роман , работаем все в одном коллективе .Как сделать так чтобы он уволил ее, она паразитирует на моем парне (начальнике) Прося у него деньги и самое ужасное он - вопрос №2978631

даёт ей, считая что Жалко беднягу, на днях признался что встречался с ней больше года, я уверена что до сих пор они в отношениях зная что помогает по сей день…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мотивы, по которым Ваш парень помогает сотруднице известны только ему. Для того, что бы их узнать, рекомендую спросить о них самого парня. Для Вас важнее будет разобраться в собственных чувствах и переживаниях по этому поводу. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к специалистам сайта и разобрать все тонкости этого вопроса.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Акмарал!

В первую очередь вам нужно обратить внимание на причины появления этой ситуации в ваших отношения и в вашей жизни! Ведь причины находятся не в этой девушке, а в ваших отношениях с парнем. Парень сам сознательно идёт на этот служебный роман и материальную помощь девушке, причём уже достаточно длительное время, он вам откровенно это говорит — «на днях признался что встречался с ней больше года». Теперь вам нужно решить для себя — Хотите ли вы таких отношений? Соответствуют ли такие отношения вашим желаниям и представлениям, учитывая все особенности парня? Какие ваши действия способствовали такой ситуации? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую. скажите пожалуйста. речь идет о заботе о парне или о вашей ревности? от этого зависят рекомендации
Здравствуйте.
«признался что встречался с ней больше года, я уверена что до сих пор они в отношениях зная что помогает по сей день» — тогда Вы кто в этих отношениях и почему говорите «мой парень»? Уточните, пожалуйста, что хотите получить в результате своего обращения (сделать так, чтобы «он ее уволил» мы не можем)?