Ваши прогнозы на будущее, советы и рекомендации для Антонины дата рождения 31 августа 1986 года время 14:32 место гор Фергана - вопрос №2978770

1500 p
21 ответ
если у вас есть мужчина то тут выпадает разочарование, сомнения или обман в отношениях. карты советуют начать все с нуля. если вы одиноки то тут читается уже что вы разочарованы, что вам охото семьи любви. охото гармонии, стабильных отношений. и как совет вам все начать с чистого листа. отпустить прошлое. прошлые обиды и переживания, потому что шанс на женское счастье у вас есть.
Здравствуйте! Практически во всех сферах Вам недостает амбиций. Вы способны достигать больших целей, чем Вы перед собой ставите. Вы слишком скромны и глубоко зарываете свои таланты, а у Вас их довольно много, в том числе есть и нераскрытые и пока Вам почти неведомые. Надо обратить внимание на здоровье, особенно на нервную систему и пищеварительный тракт. Они могут пострадать из-за стрессов и переживаний. У Вас будут крепкие отношения с родственницей, возможно, это Ваша мама. От нее Вы будете получать очень сильную поддержку и подзарядку. Если она поддерживает Ваши начинания, следуйте тому, что диктует Вам Ваша интуиция, а у Вас она есть. С каким-то молодым человеком из Вашего окружения Вам надо расстаться. Возможно, это Ваш друг, брат, несостоявшийся бойфренд. Он только выкачивает из Вас энергию, вампирит, не давая двигаться вперед. Пока на личном без перемен. Весной-следующим летом Вы сможете встретить мужчину Вашей мечты, сильного, яркого и красивого, за которым будете как за каменной стеной. Мужчина близок Вам по возрасту. Возможно, также Вы его знаете, но сейчас отношений желаемого плана с ним нет.
Добрый  вечер! Прогноз  на   будущее — и это  серьёзно.У   вас  предстоит  переезд , большая  работа  с этим связана. Но вы  должны преодолеть  всё.Иначе    путь только  вниз. Не  бывает   счастья , там  где   всё  не для  вас  и не для   жизни, роста и любви. Я  дам  вам  хорошее дополнение  в  чате -  заходите , Антонина.
особое внимание уделите своему здоровью, следите за пищеварением, да и гармональный сбой возможен. с деньгами ситуация у вас не очень, слишком много дыр которые нужно закрыть, однако эта ситуация в следующем году изменится в лучшую сторону. также картинка показыает что вам нужно присмотрется к своему окружению, не все люди которые рядом с вами желают вам добра. в личной жизни пока неопределённость останется.
Здравствуйте! У Вас счастливое будущее, в финансовом плане ждет удача… Советую всегда быть собой, Вы индивидуальны, не сдавайтесь никогда, впереди вас ждет счастье и светлая полоса жизни… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый   вечер.Совет -  не  увлекаться  мучным-  может быть  повышен  сахар в  крови. Смотреть  по  сторонам--  мужчина и тайный  поклонник  наблюдает со стороны.Идет  приятная  встреча  и разговор .   И принятия  вашего  решения.  Удачи  вам
Здравствуйте. У Вас не будет значительных перемен в жизни. В плане здоровья обратите внимание на эмоциональный фон. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер.
Вы должны сделать выбор, принять решение когда начинаете любое дело не старайтесь афищировать свои намерения, потому что идеи ваши перехватывают и ваши планы проваливаются.По пробуйте один раз хотя бы начать сами, с дамой которой давно бьётесь, за успех по результатам в дальнейшем примите решение. и избавитесь от коварных женщин.
С уважением Софият…
в сердце постучится любовь… будет любимый человек и детки
Научитесь чаще говорить Нет.Вами часто пользуются.И мало кто догадывается, что у Вас на душе так же может быть тяжело,-от того, что Вы всегда в прекрасном расположении духа.Т.е.не всегда принимают всерьез.А вообще, поскольку Вы человек очень позитивный и активный, Вас ждет такое же положительное будущее.Гражданский брак с прекрасным, добрым человеком.
Столкнетесь с разногласиями и ссорами при участии окружающих, возникнет необходимость бороться за свои права и интересы. Вам могут пытаться навязать противоположное вашему мнение. Ваши цели могут не совпасть с намерениями некой группы людей из-за чего появится недопонимание. Ситуация может быть связана с работой или ближайшим окружением.
Вы можете проявлять инертность и пассивность, плыть по течению и приспосабливаться к обстоятельствам, вместо того чтобы взять инициативу в свои руки, занимать выжидательную позицию. Проявлять уступчивость и соглашательство. Ваши цели могут быть весьма туманны и для вас неясны в наступившем этапе.
С другой стороны период отсутствия активности может принести свои плюсы, у вас будет время обдумать складывающуюся ситуацию, взглянуть на происходящее с новой, нестандартной точки зрения, поменять свой подход к каким-то вопросам, возможно отказаться от прежних взглядов на вещи, что пойдет вам на пользу и даст абсолютно новое видение мира.
В сфере любовной ситуация будет нестабильной и переменчивой, вызывающей неопределенность и замешательство, вынуждающей приспосабливаться к обстоятельствам. Но можно сказать, что ничего конкретного и определенного в обозримом будущем не предвидится. Взаимоотношения могут выстраиваться достаточно поверхностно и несерьезно, не давая уверенности в будущем.
С каким-то мужчиной, к которому вы будете испытывать симпатию и иметь неплохое взаимопонимание ваши отношения завершатся, человек уйдет из вашей жизни.
В работе ждет достаточно напряженный период, требующий действовать активно, быстро и решительно, проявляя бескомпромиссность и полагаясь на свое собственное мнение при преодолении препятствий и возникающих проблем. Не исключены конфликтные моменты и вмешательство извне в рабочий процесс.
В сфере финансов сложится ситуация не то чтобы затруднительная, но явно не располагающая к изобилию поступающих средств. Необходимо будет проявить осторожность и осмотрительность при планировании бюджета, обдумывать свои расходы и экономно распоряжаться средствами.
Что касается вашего эмоционального состояния в предстоящий период, то оно будет относительно спокойным и сосредоточенным, стабильным. Чему-либо будет сложно вывести вас из состояния равновесия. В то же время вы можете слишком закрываться от других людей и окружающих событий.
Тоня, с днем рождения!!!!
 По карте ождения. Вы- иньский огоноь. Теплая яркая свеча. которая освещает путь в ночи.  Свеча лучше видна ночью, — и люди, особенноюржденне днем, могут быть не так заметны,  их действия заслуживают большей оценки, чем  обычно принимают и думают о себе. и окружающшие о них. Их свет проявляется  в тяжелых обстоятельствах. когда становится понтным, что жти люди могут проявлять чудеса альтруизма и поддержки.
 Вокруг Вас очень много огня противоположной полярности, для Вас это Грабитель Богатства,-они не то чтобы для Вас вредны-но Вы слишком много отдаете им энергии, сил, внимания, времени,   возможно, и денег, забывая о себе. Это могут быть и подруги, друзья, и соперники,  могут быть люди. которые просто исползуют ВАщу доброту в своих целях.
В карте очень мало воды, почти нет совсем-только в скрытых стволах.  А вода-это власть для карты. и то же- муж в женской карте. Т.е. воду надо обязательно привносить в жизнь любыми путями.
Но  зато с 2014 года  пришли  сразу две десятилетки с водой,- т.е. прекрасная возможность для брака. А в самой карте  в месяце стоит звезда счастливого брака,-  большая вероятность, что Вы познакомитесь с будущим мужем через знакомых и друзей своих родителей, братьев, сестер и близких людей.
Брак, скорее всего, будет один, и вполне благополучным.
Очень полезен ресурс-дерево,-  его тоже маловато, а он очень нужен. Можно привносить дерево  физически -  лес, выбрать свое дерево, от которого можно подпитываться, работа  в саду и проч, деревянные изделия и зеленые цвета. Можно- свойства дерева,- развитие, постоянная учеба чему-то и углубление знаний -может быть, по работе, стойкость  и стремление вверх в любой ситуации, отстаивание своего мнения.
В супружеском доме стоит  самовыражение- есть опасность, что для  партнера Вы можете  стать «мамочкой», проявляя излишнюю заботу,  контроль,- это поначалу умиляет и радует, потом человек воспринимает жто как должное. после- начинает раздражать. Поэтому тут рекомендации- придерживать свои желания  постоянной заботы  и идти от слабости, позволяя мужчине и самому заботиться о Вас.
К тому же, этот же зверек-звезда, которая несет неуверенность в себе,  немного депрессивный взгляд на отношения, страх потерять, заранее предполагатт, что он может уйти и проч. Надо просто понимать, что это-субъективная оценка, особенности видения,- и не особо поддаваться таким настроениям.  Она же (!)-  еще одна звезда, которая  дает человеку  иногда желание отстраниться, не говорить о своих проблемах, держа их в себе. Они накапливаются как снежный ком-потом могут в самый неожиданный момент привести к разрушению отношений, или депрессиям. тут лекарство-проговаривать свои обиды. претензии, то, что не устраивает и обижает- в конструктивной форме, -обозначая свои потребности и желания без категоричности и претензий,-  просто чтобы партнер знал и понимал их.
Водичка и дерево)_ главное, что надо вносить. Например, почаще выезжать в лес с озером, или рекой.
 Удачи!

Добрый день.Антонина.вы девушка лёгкая.и очень приятная.

При всей слаженности вас как личности, нет рядом мужчины, который бы мог взять ответственность за вас и быть с вами одним целым.это достаточно сложно вам встретить свою судьбу и быть счастливой.но тем не менее какие то странные отношения будут уже скоро, или же они будут продолжаться… но они понятные только вам двоим… и пожалуй хорошо всё..

Что касается здоровья, всё здорово, но несомненно требуется внимание к отдыху, и пище, чем у вас ни того ни другого в полном объеме нет.старайтесь выкраивать время для этого!

Далее, по поводу работы и денег.вот тут ситуация хорошая.тенденция положительная.будете работать, будете получать деньги и будет стабильность.никаких подводных камней.Удачи вам!!

Рекомендация одна.просто будьте собой.вы нужны миру такая какая вы есть.и вы обретете своё счастье!

Если ничего хорошего с 2016 года  в плане финансов и отношений не произошло, а это был период Венеры, и ослабленной ( поэтому  шансов не много),

ТО с февраля 2019 года — время очень благоприятное в плане карьерного роста

Здравствуйте, Антонина.
С Днем рожденья вас! Счастья, здоровья, успехов.
На здоровье обратите внимание в следующий год вашей жизни, это переломный год — так вложитесь в оздоровление, в профилактику и укрепление тела. Это окупится сторицей.
Удачи!
Здравствуйте. Прогноз на будущее у вас достаточно оптимистичный. Самое главное вам нужно всегда действовать, а не сидеть сложа руки и ждать. Все у вас будет, но всего вам нужно добиваться самой.
Советы и рекомендации вас- здоровье вам нужно проверить свое и подлечиться, пока есть время у вас для этого. Потом вам просто не до этого будет, у вас выходит водоворот неожиданных и положительных событий, в который вы попадёте. Удачи вам и всех благ.
Добрый день.
Прогноз с 31.08.18.-31.07.19
Год будет нелёгким и эмоциональным. Будет много переживаний, сстрессовых ситуаций, порой будет казаться, что земля из под ног уходит. То есть это год изменений, как раньше уже не будет. Если говорить о советах-рекомендуется начать изучать психологию, эзотерику. И всё воспринимать как необходимое для лучшего будущего.
В 1 доме юпитер-это планета поездок, возможно, что они не будут приносить вам желаемы ощущения, или будут трудности с этим. Возможна поездка заграницу.
Это ещё планета планов, расширения, рекомендую поменьше предаваться иллюзиям. Ещё юпитер в квадрате к Лилит-ваши страхи могут достигать больших масштабов.

Управитель 1 дома в 11-год надежд, идей, желание достигать задуманное. Возможно, это будет связано с интимной сферой, отношениями или с темой финансов. И я могу сказать, что вы будете неплохо зарабатывать, однако, ваши расходы будут немалы, на жильё, недвижимость, семью. Вообще, сфера семейных отношений будет приносить много переживаний и беспокойств.

управитель 4 дома во 2-траты на ремонт, на улучшение жилищных условий. Возможно, покупка жилья.
Управитель 5 во 2-расходы на развлечения, концерты, на разные мероприятия. На отдых.

Управитель 6 дома работы в 11-возможна смена работы на более перспективную, интересную, с хорошими условиями. Работа может быть связана с красотой, с технологиями, с рекламой, с поездками.

управитель 7 дома в 11. 7 дом-дом партнёрства, а 11-интернет, друзья. Если вы одиноки, свою любовь вы можете встретить в кругу друзей. Если у вас отношения, то друзья будут вмешиваться в вашу жизнь, либо с ними вы будете делиться своими переживаниями. Разговаривать о том, что вас тревожит.

Вообще, в этом году очень много будет общения с друзьями и очень высока будет ваша социальная активность, как в реальной жизни, так и в интернете.

Трудностей будет немало, но спустя время вы поймёте, что эти перемены должны были произойти, они придадут вам сил.

увы, простите Богов ради -ваши вопросы когда -никогда не озвучены почему… вас и блоки и родовые блоки на личное… выбирайте любого эксперта тут или там… или бабку в пригороде
без магии ничего у вас не будет… от количества заданных вопросов -ваша кармическая родолвая программа не измениться… я лично ни за какие деньги вас в работу не возьму -ззагаданная.страшно
Встретите молодого мужчину, который вас порадует сильно.
На пороге у вас-прекрасное событие по 9ке пентаклей-
прибыль, возможна смена должности( слава),
крупный подарок падает на конец сентября.
предупреждение- не переживайте за крушение некой цели.

Всего вам светлого во Вселенной!

Я построил для вас соляр, он работает со дня вашего рождения, то есть, со вчерашнего
Этот год будет одним из самых удачных для вас, звезды образуют приятные фигуры. Никаких ограничений в этом году не будет, разве что напряжения в личной жизни, но они будут иметь благоприятный исход. Это означает, что в этом плане будут перемены, довольно ощутимые. Возможна связь с кем-то из ваших друзей по работе, вы вдруг осознаете, что приятны друг другу и испытываете чувства. Будут душевные переживания по этому поводу, которые вы в силах преодолеть.
Весь год вы будете чувствовать себя в своей тарелке, ощущать уверенность в завтрашнем дне, финансовый достаток. Но будьте осторожны: ни в коем случае не занимайте денег в долг, придется долго рассчитываться, начнутся проблемы.
Ваше окружение настроено позитивно, друзья будут звать поразвлекаться – смело соглашайтесь, они с вами на одной волне! И вообще душа требует перемен – устройте их себе, порадуйтесь жизни) Особое ощущение счастья принесет шопинг, вкусная еда, покупка недвижимости. А так же заграничное путешествие с мужчиной.
В карьере, если таковая имеется, могут возникнуть трудности с коллективом, но это дело поправится как только вы начнете психологически анализировать коллег

Главный совет: делайте то, что вам нравится, в этом году для этого есть все возможности)
Из положительного видно много сосредоточенности на своём внутреннем. Девушка явно эрудированная и много времени уделяет своему развитию. Следующий год не станет исключением и будет еще более продуктивным в этом плане.
А вот из негативного видна возможность попадания в нечестную историю. Похоже, что Антонина довольно доверчива и открыта в отношениях с людьми, а некоторые этим пользуются. Вот и возможна ситуация, когда её доверчивость обернется для нее негативной стороной. Критического ничего быть не должно, но приятного тоже мало. Будьте внимательны с теми, кто привык лукавить, юлить и уже когда-то проявлял себя с неприятной стороны.
Желаю мудрых решений и положительных событий в жизни!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.