Доброе утро, меня зовут Роза вот уже на протяжении 15 лет я воспитываю сына одна мне приходится очень много работать т . к . отец ребёнка не помогает, ну и конечно я не могу жить по правилам - вопрос №2979042

мусульманки. Но сегодня мне задали вопрос что я сделала для своей веры и меня это очень обидело, я люблю свою веру да я не чего не сделала но я живу для сына что бы у него все было что бы он не в чем не нуждался, я стараюсь жить правильно что бы не моему сына не моим родителям не было стыдно за меня. Но почему то сегодня этот вопрос что я сделала для своей веры меня очень оскорбил и я не знала что ответить. Не уже ли я живу не правильно, что мне ответить этому человеку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А что вы должны сделать для своей веры? Ваша вера требует от вас каких-то жертв или иных действий? Вера в сердце каждого человека, она подсказывает верный путь при жизненных вопросах, является моральным основанием для поступков и мыслей. Соблюдение этих правил независимо от занятости, места, времени и семейного положения. Оно есть ориентир жизни. Сделать что-то для веры — наверно сделать для себя, для других. Наше отношение к окружающим и наши поступки и есть наша вера. Живите в гармонии. Это лучшее что вы можете сделать.