01.03.1969 Я работаю у частного лица, но не по прямой специальности. Хочу или сменить работу или начать совмещать одно с другим. Когда лучше начать и удастся ли - вопрос №2980364

600 p
сменить полностью деятельность не потеряв в деньгах?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше пока совмещать, так  у  вас  будет время  определится и увидеть, что вам важнее. Начинайте  сейчас, время  активности   и  подъёма  сил.Со временем  в течении полугода вы  увидите все плюсы и минусы, тогда и определитесь окончательно.Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь вам нужно про думать всё хорошо, лучше совмещать и то и другое, подробно по фото нужно смотреть! Удачи
Добрый день
Нужно понимать сможете ли вы совмещать одно с другим, хватит ли у вас на все сил и времени. Трудно сразу сказать вам что лучше, так как там где вы сейчас есть заработок, а что вы хотите делать это для души я так понимаю. Подумайте и не раз. Я бы пока не стала торопиться. Тем более если начинать, то наверное с нового года. Удачи вам.
Начинать можете прямо сейчас или когда сами будете готовы. Все у Вас получится, будете довольны.
Здравствуйте. Это вопрос времени. Не всё сразу быстро получается. Работу вы хоть как будете менять, на ту, которая принесёт вам удовольствие. Потерь в деньгах не будет. На новом месте хороший доход.
Вам удастся  сменить свою  работу  на  уже новую и  выгодную для  вас  в нояябре  месяце .  Удачи вам
Добрый день.Уходить пока вам не стоит, а по поводу совмещения уже можете задуматься.
менять работу не стоит, а вот о совмещении можно подумать.
Здравствуйте
Построил хорарную карту вашего вопроса
Оставить все как есть представлено 1-м домом, это Юпитер, асцендент в Рыбах
Перейти на другую работу — это 7-й дом, сигнификатор Меркурий
Оцениваем Юпитер и Меркурий. По силе (эссенциальным и акцидентальным свойствам) они практически одинаковы
Это говорит о том, что можно совмещать! А можно работать не совмещая. Вам все подойдет. Начинать можно в этом месяце

смена обстановки у вас будет но это не спонтанное решения а идёт линия помощи или подсказки человека по линии дружбы или знакомства но это будет чуть позднее но пока стоит держаться этой работы а смена обстановки которая произойдёт принесёт вам удачу не только по укрепления финансов но и будет шанс карьеры.

Добрый день.по просмотру выходит, что найти новую работу, в предпологаемый вами срок и быть счастливой на новой работе не получится..

Для вас самый верный вариант, совмещать нужно, это будет и денег больше приносить, и по комфортнее станет.а потом уже и посмотрите как лучше.на данный жизненный цикл, лучше совмещение работ.

Полностью сменить деятельность сможете спустя пару лет.

Здравствуйте! У Вас получится все, что Вы задумали. В сентябре-октябре будет благоприятное время для поисков. В январе у Вас будут потери в финансах, должно быть, связанные с большими расходами. К этому месяцу лучше подготовиться заранее.
Здравствуйте! Совмещать будете, до конца года получится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Совмещения не видно в обозримом будущем. Вам будет хотеться чего-то большего и более перспективного, т.к. складывающаяся ситуация может вас не устраивать не материально, не в плане развития (которого нет и не предвидится). Вообще у вас будет вызывать беспокойство и сомнения рабочая ситуация, но и предпринять решительные шаги для изменения положения до определенного момента вам может быть сложно. Вы или будете более усердно работать на нынешнем месте или начнете готовиться к чему-то новому, не исключено что обучаться чему-то или повышать свою квалификацию. В более отдаленной перспективе показано, что для того чтобы начались перемены, так или иначе придется от чего-то отказаться, от планов ли или от одного места в пользу другого. Но только при изменении подхода к ситуации будут какие-то сдвиги.
Не надо ничего менять. Потом вспомните мои слова. На самом деле, вы всё решили. Если так хотите, попробуйте, но не сжигайте все мосты…
Расклад показал, что лучше искать работу по своей специальности, так как вы не чувствуете удовлетворения от нынешней работы. Но так как поиск займет какое-то время, оставаться на месте, чтобы не потерять в финансах.
Здравствуйте! Совмещать можно, только забегаетесь, поэтому лучше начать с начала, то есть на новой работе.
Здравствуйте. Пока лучше Вам совмещать до конца года. После нового года Вам придётся сделать выбор.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

@ SOFIA CHERNAYA