Верните мне секс! - вопрос №298131

Добрый день!

Надеюсь Вы мне поможете! Мне 23 года и я не испытываю ощущений во время секса. Все стоит, а оргазма нет. У меня были долгие отношения 3 года, секс был хороший, но через 1.5 года отношений я перестал чувствовать этот кайф, очень редко был оргазм, если был, то не всегда мощный. После 3х лет мы расстались и вскоре у меняпоявилась новая девушка. Секс был великолепный, но спустя 4 месяца  появились старые проблемы. Я ничего не чувствую при оральных ласках,  во время секса, хотя он бывает нечасто 2-3 раза в неделю. Единственное что помагает это ролевые игры, грубый секс, но все равно оргазм бывает разный и чаще не достигает нормы. Такое чувство что что то в голове, но я не могу постоянно придумывать образы и быть грубим. Будучи подростком злоупотреблял просмотрами порно фильмов, ананизмом, но это было давно. Патологии не должно быть, проверял на инфекции, делал узи. Я не знаю что делать? Никогда не знаешь кончишь или нет, с такими мыслями вообще лучше не начинать! Иногда просто нет желания! Хочу вернуть свою сексуальную жизнь, может есть какая методика или лекарство. Хочу просто получать удоволствия! Заранее спасибо!

Ответы

Константин, я думаю, здесь речи не идёт о патологии и о каком-то лечении с помощью лекрств. Исходя из того, что Вы написали — думаю, никакого лечения Вам не нужно.

А дело — только в разнообразии. В смене партнёрш, в разнообразных вариантах секса.

У Вас, как я понимаю, достаточно сильная потребность в сексе. Причём в хорошем, качественном сексе. В таком, который приносит удовольствие. И Вы  легко возбудимы, но также, достаточно быстро и пресыщаетесь.

Поэтому ключ к Вашему кайфу — это просто менять партнёрш и пробовать с ними разное. Возможно, в какой-то момент Вы встретите девушку, которая будет — ОГО-ГО… И вам больше никого, кроме неё, не захочется, и будет классный секс, в течение длительного времени. Но пока этого не произошло,  зачем же искусственно пытаться ограничить свою потребность?

Константин, не благодарите заранее. Потому что это «не лечится» получением ответа. Нужна работа с психологом, скорее всего длительная. Выбирайте эксперта и начинайте работать (или не выбирайте и живите как живете, выбор за Вами).