Доброй ночи.Меня зовут Денис.У меня есть любимая девушка Мария которую я люблю.После отпуска она поехала в деревню к своему бывшему молодому человеку.И по сей день с ним общается.Мне она сказала - вопрос №2982652

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтохочет взять паузу в отношениях.И все равно продолжает с ним общаться и видется.Я сильно переживаю за эту ситуацию.Незнаю останется ли она с ним или будет со мной, ценит ли она меня и за что ценит.Дорог ли я ей или все таки придется с ней расстаться.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
добрый день. если она вас ценит, то зачем поехала к бывшему парню в деревню общаться, а с вами взять паузу?
Здравствуйте, Денис. Ситуация для Вас болезненная. За Вас решение никто не примет. Думать за другого человека бессмысленно. У каждой паузы есть срок. Спросите у девушки, на какой срок она взяла паузу? Что хочет понять за это время? С кем остаться? Вы как запасной вариант? Спросите у себя: Вас эта ситуация устраивает? Сколько Вы готовы ждать? И если ответ будет не в Вашу пользу, что будете делать? И доверие у Вас останется, если девушка возобновит с Вами отношения? Ответив себе на вопросы, у Вас может появиться ясность, как дальше поступить. Потери и ошибки в жизни неизбежны. Стоит стремиться к тому, чтобы не повторять уже допущенных ошибок.
Добрый день, Денис. Предсказаний по поводу вашего будущего с этой девушкой психологи дать не могут. Но можно сказать, что у вас честная девушка: она не морочит вам голову, не даёт несбыточных обещаний, она в чём-то запуталась, не может разобраться и взяла паузу. Дайте ей возможность принять своё решение. «Главное видится на расстоянии» — если вы её дороги, то она возобновит отношения. Возможно выбор будет не в вашу пользу, но это тоже её право. Давление на неё и навязчивость сделают только хуже.
Вам тоже сейчас желательно взять паузу, чтобы не заниматься самоедством, и заняться чем-то полезным для себя.
Гармоничных вам отношений.
Здравствуйте, Денис.
Мы не читаем чужих мыслей, не предсказываем по фото. Мы анализируем факты. А они таковы, что дама захотела «взять паузу». И взять она ее захотела, скорее всего, потому, что в отношения с Вами ее что-то не устраивало. А вот что, как раз и поможет понять анализ Ваших с нею отношений. Будем знать причину — сможем подсказать что делать. Обращайтесь за личной консультацией.