Доброй ночи.Меня зовут Денис.У меня есть любимая девушка Мария которую я люблю.После отпуска она поехала в деревню к своему бывшему молодому человеку.И по сей день с ним общается.Мне она сказала - вопрос №2982652

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтохочет взять паузу в отношениях.И все равно продолжает с ним общаться и видется.Я сильно переживаю за эту ситуацию.Незнаю останется ли она с ним или будет со мной, ценит ли она меня и за что ценит.Дорог ли я ей или все таки придется с ней расстаться.
05.09.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.09.18
добрый день. если она вас ценит, то зачем поехала к бывшему парню в деревню общаться, а с вами взять паузу?
05.09.18
Здравствуйте, Денис. Ситуация для Вас болезненная. За Вас решение никто не примет. Думать за другого человека бессмысленно. У каждой паузы есть срок. Спросите у девушки, на какой срок она взяла паузу? Что хочет понять за это время? С кем остаться? Вы как запасной вариант? Спросите у себя: Вас эта ситуация устраивает? Сколько Вы готовы ждать? И если ответ будет не в Вашу пользу, что будете делать? И доверие у Вас останется, если девушка возобновит с Вами отношения? Ответив себе на вопросы, у Вас может появиться ясность, как дальше поступить. Потери и ошибки в жизни неизбежны. Стоит стремиться к тому, чтобы не повторять уже допущенных ошибок.
05.09.18
Добрый день, Денис. Предсказаний по поводу вашего будущего с этой девушкой психологи дать не могут. Но можно сказать, что у вас честная девушка: она не морочит вам голову, не даёт несбыточных обещаний, она в чём-то запуталась, не может разобраться и взяла паузу. Дайте ей возможность принять своё решение. «Главное видится на расстоянии» — если вы её дороги, то она возобновит отношения. Возможно выбор будет не в вашу пользу, но это тоже её право. Давление на неё и навязчивость сделают только хуже.
Вам тоже сейчас желательно взять паузу, чтобы не заниматься самоедством, и заняться чем-то полезным для себя.
Гармоничных вам отношений.
05.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Денис.
Мы не читаем чужих мыслей, не предсказываем по фото. Мы анализируем факты. А они таковы, что дама захотела «взять паузу». И взять она ее захотела, скорее всего, потому, что в отношения с Вами ее что-то не устраивало. А вот что, как раз и поможет понять анализ Ваших с нею отношений. Будем знать причину — сможем подсказать что делать. Обращайтесь за личной консультацией.
05.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store