Любовь и деньги - вопрос №298322

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 19 лет. В последнее время, меня мучат сомнения насчет моего будущего личного счастья. Я достойная девушка, упорно работаю над собой, своим интеллектом, очень красивая внешне. Справедливо, что я хочу познакомиться с успешным, состоятельным карьеристом. Проблема в том, что я стесняюсь своей бедности. Я учусь и работаю, но денег на красивую одежду и дорогую косметикуу меня нет. Я знаю, что не это главное, но тем не менее, мужчины предпочитают гламурных кукол.Что ни говори, а они, эти самые куклы, не самые плохие девушки, многие начитанны, как и я, добры. Я не завидую, но мне обидно, что я вынуждена отказать в свидании лишь потому, что имею горький опыт, когда социальный статус в отношениях играл роль. Я в состоянии добиться всего сама, но не сейчас, когда я так молода, мне нужно много работать. Знакомство с богатым мужчиной- это не моя цель и не легкий путь к избавлению от комплекса, а нормальное желание. А я почти что идеальная девушка: добра, умна, красива, не имею вредных привычек, девственница, комплексом полноценности не страдаю. Я заслуживаю лучшего. Дайте совет, как покорить успешного мужчину простой девушке? Возможно я все свела к материальному, тем не менее, я видела, каких девушек они предпочитают, и не на одну ночь, как многие считают.

Ответы

Доброе утро. Анна, конечно мы вам поможем, вам остается только записаться на консультацию. Но предварительно ответьте на пару вопросов. Первый. Вы готовы познакомиться и продать себя успешному и состоятельному карьеристому, даже если он  будет скупым  тираном, деспотом и изувером? Второе. Вам абсолютно все равно, какие качествами личности присутствуют у желаемого мужчины? 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

05.07.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store