Любовь и деньги - вопрос №298322

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 19 лет. В последнее время, меня мучат сомнения насчет моего будущего личного счастья. Я достойная девушка, упорно работаю над собой, своим интеллектом, очень красивая внешне. Справедливо, что я хочу познакомиться с успешным, состоятельным карьеристом. Проблема в том, что я стесняюсь своей бедности. Я учусь и работаю, но денег на красивую одежду и дорогую косметикуу меня нет. Я знаю, что не это главное, но тем не менее, мужчины предпочитают гламурных кукол.Что ни говори, а они, эти самые куклы, не самые плохие девушки, многие начитанны, как и я, добры. Я не завидую, но мне обидно, что я вынуждена отказать в свидании лишь потому, что имею горький опыт, когда социальный статус в отношениях играл роль. Я в состоянии добиться всего сама, но не сейчас, когда я так молода, мне нужно много работать. Знакомство с богатым мужчиной- это не моя цель и не легкий путь к избавлению от комплекса, а нормальное желание. А я почти что идеальная девушка: добра, умна, красива, не имею вредных привычек, девственница, комплексом полноценности не страдаю. Я заслуживаю лучшего. Дайте совет, как покорить успешного мужчину простой девушке? Возможно я все свела к материальному, тем не менее, я видела, каких девушек они предпочитают, и не на одну ночь, как многие считают.

Ответы

Доброе утро. Анна, конечно мы вам поможем, вам остается только записаться на консультацию. Но предварительно ответьте на пару вопросов. Первый. Вы готовы познакомиться и продать себя успешному и состоятельному карьеристому, даже если он  будет скупым  тираном, деспотом и изувером? Второе. Вам абсолютно все равно, какие качествами личности присутствуют у желаемого мужчины?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Скилкова Ирина