Консультация. - вопрос №298359

Ваше мнение о компании Адвокард и Европейской Юридической Службе?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна! Насколько мне известно в Германии это очень популярная юридическая служба! Сам несколько раз сталкивался с ними и у меня сложилось хорошее мнение об этой компании!

Елена здравствуйте!

Эта кампания не имеет ничего общего с Адвокрадом Германии. Это обычная компания, которая декларирует юр услуги и продвигает свои карты, посредством МЛМ (сетевой маркетинг). Отзывы в интернет поищите… там есть достаточно.

Елена здравствуйте!

Эта кампания не имеет ничего общего с Адвокрадом Германии. Это обычная компания, которая декларирует юр услуги и продвигает свои карты, посредством МЛМ (сетевой маркетинг). Отзывы в интернет поищите… там есть достаточно.

Лохотрон-не ведитесь.

Buh