Стоит ли мне принять предложение по работе, которое поступило вчера? Понравится ли мне данная работа и буду ли я там долго работать? - вопрос №2984196

600 p
Щербашина Мария Алекссевна.
11.12.1985г.
время 12.40. г. Сасово Рязанской области.

Дополнение автора от 07.09.18 02:42:09
предложение 05.09.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Поначалу что-то может не  понравиться,  Вы будете делать выбор. Но итоговая карта хорошая-    спокойная  обстановка,  Вас все устроит.
Удачи!
Вы будете долго размышлять, но там малые прибыли.
Здравствуйте, соглашайтесь на эту работу, поначалу будут сложности, но Вы справитесь и хорошо проявите себя, в дальнейшем появятся карьерные перспективы. Удачи!
Доброго времени суток Мария Алексеевна!
Если Вы под вчера имеете в виду 6 сентября, то работа предложенная Вам в эту дату очень динамичная и требующая быстрых принятий решений, много активности, большая энергетическая затрата, скорей всего конфликтных ситуаций будет много. Подходит ли оно Вам?
Вы не проработаете там долго…
Поначалу вам будет проблематично адекватно отреагировать на новые перемены и быстро перестроиться, подстроиться под новые обстоятельства. Вы будете ощущать определенный дискомфорт и скованность. Вам будет казаться, что вы находитесь в неком тупике и вам не у кого искать поддержки, а окружающая среда настроена явно враждебно. Хотя, на самом деле это в основном будут ваши субъективные переживания и негативные представления о ситуация, которая таковой на самом деле являться не будет, а покажется вам затруднительной и негативной из-за отсутствия полной информированности и видения всей картины происходящего. В перспективе показано вполне доброжелательная, комфортная, приятная атмосфера на новом месте. Вы будете испытывать эмоциональное удовлетворение, ощущать себя спокойно и уверенно, чувствовать стабильность и понимать, что в перспективе вам в принципе на этом месте не грозят какие-либо неожиданные негативные изменения. Работа вам придется по нраву. То, сколько вы там проработаете будет зависеть целиком и полностью от вашего желания и усилий.
Здравствуйте.
Принимайте это предложение, если у вас ситуация без выбора-других вариантов нет.
По крайней мере вам будет обеспечен стабильный доход.
В отношении перспектив -вариант не выглядит привлекательным, и вы будете искать более подходящий.
Но, можете проработать там долго и привыкнуть быстро.
Успехов вам !

Здравствуйте! Работа не плохая, в целом подходит для Вас, но период адаптации, привыкания будет трудным, придется потерпеть. Но, далее все сложится, задержитесь надолго, да еще появится возможность должностного роста.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария
Вы не хотите перемен и недооцениваете работу, но предложение вам сделано вовремя и данная работа для вас может стать источником ценного опыта. Проработаете около 3 лет, найдете плюсы в этой работе, как и в любой другой.
Удачи вам.
Стоит принять… Вы долго там не задержитесь, но это место подарит вам предложение той работы, которая полностью удовлетворит — и морально и материально…
карты не указывают линию неприятностей у вас есть дорога к укреплению финансов и есть шанс занять лидирующее положения по линии карьеры вам стоит принять предложения вы боитесь подвоха так ваши страхи пустые опасности карты не указали.
Принимайте  .  Посмотрите  как там  вам  будет   Должно  понравиться. И  еще — там  есть  перспективы по  финансам.  Удачи вам
Здравствуйте! Вполне достойное предложение и стоит принять. Коллектив дружный и примет вас доброжелательно. Рост и развитие будут согласно вашим профессиональным успехам. В основном женский коллектив и руководителем может быть женщина.  Проработаете года три точно, а дальше от вас будет многое зависеть. Всего доброго!
Нет точно не стоит, очень много подводных камней которые вскроются потом. И вы очень пожалеете. Проработаете не долго и будете в поисках нового места. Пока подождите не торопитесь, ваше время чуть позже придет.
Здравствуйте, Мария.
Карты показывают, что да, стоит принимать это предложение.
Также видно, что здесь не придется «отсиживаться». Здесь придется работать много и упорно. Выпавшие карты обещают успешное трудоустройство, увлеченность в рабочий процесс, получение удовлетворения от своей деятельности. Кроме того, они указывают на возможность проявить свои профессиональные способности, а также получить новый опыт, совершенствовать свои умения.
Выходит, что эта какая-то скрупулезная работа, требующая внимания и концентрации.
Коллектив Вас примет хорошо, здесь негатива не будет.
Заработок будет Вас удовлетворять.
Да, предложение принимать стоит. Сначала понравится, потом нет. Вы там будете продолжительно работать из-за денег.
карта бездействия и отказа, там мало по деньгам,
подробнее с видео https://youtu.be/gkjXk8yPlWk
Не Ваш вариант и не то, что Вы хотите для себя. Берите выше, ставьте высокие планки. Вашей энергии можно только позавидовать, не следуйте принципу: сначала устроюсь, потом разберусь. Не лучший метод и подход к делу. Не делайте и не принимайте решений основанных на страхе остаться без работы. Если есть стремление и комфорт в душе, принимайте, если что то настораживает, подождите и просмотрите другие, более перспективные варианты
Здравствуйте! Предложение принимать стоит, работа понравится.
да стоит, вам всё понравится, сначала будет сложно но очень быстро вы втянетесь, проработаете там до тех пор пока вам не подвернётся более перспективная работа.

Здравствуйте!

Эта работа хороша как временный вариант. Если у вас нет других предложений, то можно принять это. Работа вам не очень понравится, но в целом — терпимо. Долго вы там не проработаете, уйдёте на более хорошее место.

понравится и долго будете там работать
Не будете долго работать.В первую очередь не понравится психологическая обстановка, никак к Вам не подходящая по своей энергетике.Будете чувствовать усталость и дискомфорт.
Здравствуйте! Соглашайтесь, работа хорошая для вас. Год, два проработаете, а если что-то не понравится, всегда можно уволиться.
Не скажу что это ваше место
таро призывают вас подумать еще раз.

Всего  Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Да, стоит, если хотите развития дальнейшего.
Будут изначально притирки в коллективе, но потом все наладится)
Место достаточно хорошее.
Здравствуйте! В скором времени будет другое предложение, в другом месте будете работать… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да стоит принять предложение по работе. Все будет хорошо на этой работе. Нету помех. Долго проработаете там.
Здравствуйте
Нет фото, чтобы сделать расклад точный. Вытянула карту, то работа интересная и с развитием в дальнейшем.