Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут у него жена и дети? Когда?Андрей 14.10.84. Москва 20.10 Спасибо. - вопрос №2984822

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Андрея наладиться личная жизнь и будет иметь семейный характер после 20 года.он будет счастливым отцом, и хорошим мужем.однозначно всё будет.то что сейчас нет.это лишь формальность… у него будет крепкая.хорошая семья.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, будут. Мужчина в поисках.В течение 1,5 лет найдет свою избранницу
Здравствуйте. Будет и жена и дети.
в течении трёх лет он жениться, двое детей будет.

Здравствуйте!

Да будет у него брак, встреча идет в 19 году, брак и ребенок в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день идет информация.что мужчине не просто в жизни, идет как страх и распыления энергии.По дате рождения идет что брак возможен.но с прошлого идет боль или обида.Желаю любви и семьи, и надо фото в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото т.к. есть предположение о наличии блокировок, которые могут мешать реализации задуманного в делах сердечных, процессы идут, но очень медленно, пока не просматривается ни жены, ни детей на будущее…
Здравствуйте, Андрей, свою будущую жену встретите в следующем году в туристической поездке.
То что касается детей, есть негатив, который мешает иметь детей.
Для уточнения нужна диагностика.
да, по карте рождения у Алексея и жена, и дети  в карте есть.  Будущую жену он может встретить уже в этом году. Еще- в следующем тоже может. А еще- с 2022 года=сразу 10 лет со стихией жены.Один не останется.
 Дети- теоретически-могут быть 4. Один-явный (сын, скорее всего), остальные- по периодам, как получится.
Здравствуйте.
Да, будет жена, но Андрею надо самому проявить инициативу, взять ситуацию в свои руки.До конца года выходит встреча.Будет сын к осени следующего года.
Добрый  день.В    его  40  лет  у него  будет  жена и рождения  ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте.Знакомство с девушкой идет в какой-то дороге в 2020 году и женится он ближе к 40 годам, у них родится сын.А до этого идут флирт и свободные отношения.У него по судьбе поздний брак, зато крепкий, счастливый.Всего доброго.
Здравствуйте, через несколько лет. Мужчина довольно-таки ведомый. Может вполне жениться по залету. Но это определенный типаж женщины, не на каждой женится. Это вполне можно посмотреть, но это не формат общих вопросов (трудоемко), а также год брака. Или же посмотреть непосредственно девушку, которая предполагается на роль его любимой женщины:)

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Все отлично у него будет.
На вопрос, женится ли он в 2019 году вышла карта Дьявол — значит пока нет, но точно будет девушка, которая очень его увлечет, это карта страсти, очень сильной.
На вопрос, женится ли он в 2020 году вышла карта Правосудие — эта карта говорит обо всем, что имеет связь с законом, официальным оформлением. В вопросе отношений говорит именно о законном браке.
На вопрос, будут ли у него дети — вышла карта 8 жезлов. Она дает положительный ответ.
Так что, Андрей построит свою семью в ближайшие 2-3 года. Будет хорошим отцом.
знакомство конец осени начало зимы карты указывают две дороги первая дорога идущая по гражданскому браку вторая дорога идущая с ней к брачному союзу.карты указывают что у вас будет ребёнок через год с небольшим
Здравствуйте.Ближайшее удачное время для знакомства… Когда чувства Андрея будут раскрыты и он будет готов к романтическому общению, случится в ноябре и декабре этого года… Это будет лишь начало… И, конечно, результат зависит от желания и выбора самого Андрея… Не каждый мужчина созревает к браку быстро…
Он уже был женат, или на грани развода… Семья и детей в ближ пару лет, не вижу… Ему это не надо… К браку, тоже не стремиться.
Здравствуйте. Вы обязательно найдете в ближайшие время жену и у вас будут дети.
Здравствуйте! Будет у него семья… В скором времени встретит достойную женщину… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Через год будет девушка для брака, брак примерно через два с половиной года. У девушки русые волосы, очень светлая и позитивная, скорее всего, по работе познакомятся.

ENV

что то у парня этого проблемы… отшельник он какой то запутался чтоли… будет у него дама и сердце показывают большое-т.е. будут чувства
а вот с детьми показывают почему то проблемы у него, и это все аукнется как эхо из прошлого события… т.е. проблема сейчас это корни в прошлом
В следущем году будет брак и ребенок

Добрый день. Жена будет гражданская, будет и ребенок — дочь. По времени гражданский брак идет на первую половину 2020 года, рождение дочери в 2021 году.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

по дате идет одиночество… и пустота в душе… надо смотреть по фото…
Здравствуйте.

У Андрея будут жена и дети, вероятно, до 2020 года.

Успехов вам.
Здравствуйте будут, расклад показал что в скором будущем.