Как передохнуть от домашней суеты, не обидев при этом родных? - вопрос №2985260

Ответы

Здравствуйте!
Надо дома видеть размеренность, а не суету. Что мы видим и как говорим, так и будет.
Какие-то дела можно отложить или перенести на завтра. Плюс надо правильно планировать свой день, и все получится!
Добра и счастья вам!
Уважаемый Артур!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
 При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
 будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Артур, здравствуйте! Поговорите со своей половинкой! И предложите вначале ей устраивать вот такие передыхи, о которых мечтаете сами! И после этого уже можно смело говорить, что тоже мечтаете о таких передышках. Не переживайте по поводу того, что Вас неправильно поймут! Что плохо о Вас подумают! Каждый человек! Каждый!!! Хочет иногда взять тайм аут и просто отдохнуть от всех! Один момент: опять же каждый по особенному видит свой отдых от домашней суеты. Главное-вариант вашего отдыха пусть не идет в разрез с желаниями и пожеланиями вашей супруги! Всего Вам доброго!!!
для начала перестать боятся обидеть кого либо что означает стать увереннее в себе и именно с последним и нужно работать
Попробуйте совместно отдохнуть)