Добрый день. Какой метод психотерапии использует психолог если у клиента ощущение , что он 'вернулся' в прошлое? Ощущает то что было в прошлых событиях? Спасибо - вопрос №2985461

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена Александровна. Методов много: это и работа с жизненными сценариями, и работа с психотравмами… Можете спросить про метод у своего психолога, с которым вы работаете. Метод — это не секрет. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не знаю какие точно методы использует Ваш психолог, можете у него сами спросить это не секрет. Я для такого рода сеансов использую гипнотический транс, это может быть Эриксоновский гипноз, класический гипноз, может быть самогипноз.Все зависит от пациента и его показателей.
Здравствуйте, Елена!
Если вы сомневаетесь в своём психологи или в методе, который используется, значит вам нужно обсудить это с ним лично. Ведь ваш вопрос на самом деле касается причин вашего недоверия, ваших тревог и страхов.