Здравствуйте. Я бы хтела узнать как скоро я стану мамой? уж очень ребёнка охото. - вопрос №2985472

Ответы

Добрый день.
Если у Вас будут половые акты в дни предполагаемой овуляции и Вы с Вашим партнером здоровы, то вероятность беременности в ближайшее время достаточно велика.
Добрый день, Наталья.
Если у вас будут незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции и у вас и вашего полового партнера нет проблем в репродуктивной сфере, то мамой вы станете в ближайший год.
Добрий день,
Желаю Вам скорейшей беременности. Для этого главное регулярная половая жизнь и позитивный настрой!
Если Вам до 35 лет, ждать беременности можно 1 год, если более 35 лет — 6 мес.
В случае ненаступления береммености в указанный период — есть повод обратиться к врачу.