Добрый день! Ребенку 1.10 Сдали ОАК перед прививкой, результат плохой (во вложении) О чем могут говорить эти отклонения от нормы Ребенок активный Не болел в ближайшие дни - вопрос №2985659

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такая картина может быть при вирусных и бактериальных инфекциях в начальном периоде, аллергии, глистных инвазиях.
Сдайте анализы на яйца глистов сейчас, также рекомендовал бы консультацию инфекциониста. Через 2 недели нужно будет еще раз сдать кровь, посмотреть в динамике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Это нельзя назвать плохим анализом.
Отклонения есть, но незначительные и если у ребенка нет жалоб, то ни о чем плохом они не свидетельствуют.