У меня возникла шишка уже ей 5 дней( Что мне с ней делать. Мазала мазью Вишневского. - вопрос №2986329

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алевтина.
В домашних условиях с абсцессом Вы не справитесь. Необходим очный осмотр у хирурга. Сегодня можно обратиться в приёмный покой больницы где хирург окажет квалифицированную медицинскую помощь.
Добрый день.
У Вас образовалась копчиковая киста и воспалилась, судя по внешнему виду. В домашних условиях что-то сделать с ней не получится, мази не помогут, к сожалению.
Вам нужно обратиться к хирургу и вскрыть кисту.
Добрый день, Алевтина.
К сожалению сами вы с данным образованием не справитесь.
Продолжайте прикладывать мазь Вишневского, обрабатывайте антисептиком  и в ближайшее время покажитесь хирургу.