Здравствуйте! Ма с моей женщиной состоим в гражданском браке более трёх лет,месяц назад она мне заявила что между нами все кончено она не может больше со мной жить из жалости ей нужен другой ,как - вопрос №2986500

она, что бы по жизненным был самодостаточным, чтобы её мог содержать и вести вперёд. Потом я в ее телефоне нашел ее переписку с ее любимым, она его так записала а там, что только не написано, короче я ей это сказал, она не стала отрицать что после наших очередных ссор более двух месяцев назад она познакомилась с ним в сети и теперь строят с ним планы на жизнь что очень его любит и жить без него неможет просит что бы отпустил и не мешал им. Собрала мне вещи и я теперь живу в другой комнате к себе не подпускает, круглосуточно переписывается с детьми не занимается, домашнее хозяйство не ведёт. на мои попытки переубедить ее ноль внимания, все уже перепробовал и цветы и кольцо и чуть ли на коленях не умолял все тщетно. Помогите я ее очень люблю но ни чего у меня не получается!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь! «Насильно мил не будешь»! Подскажите, а если вы её добьётесь, и она ответит позитивно на ваше кольцо, цветы, «стояние на коленях» вы построите отношения на базе уважения, любви, доверия? Неужели вас устраивает такое отношение к себе, которое она демонстрирует вам каждодневно. Возьмите паузу для себя, разберитесь в себе. Страх потерять позитива не добавит. Вы должны быть счастливы, а сейчас? Цените себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь! Посмотрите мое видео на эту тему, надеюсь найдете что-то для себя полезное. Для детальной инструкции по действию пишите лично в чат.
Здравствуйте, Игорь.
Чтобы помочь Вам, необходимо, как минимум, произвести подробный анализ модели отношений в браке, чтобы выявить истинные причины происходящего (ведь то, что вы оба считаете «причиной» может вовсе ею не быть!) и работать уже с ними. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте Игорь.
Ваша женщина чётко определила Вам своё видение настоящего мужчины, с которым она хочет строить свои отношения. Вы подходите под этот портрет? Вы хотите ему соответствовать?
То, что Вы остаётесь жить под одной крышей, увеличивает Ваши шансы на восстановление отношений. Но, Вашей женщине нужны не подарки (цветы, стояния на коленях..). Ей нужны реальные Ваши действия! Она ждёт, что Вы, наконец, станете взрослым и самодостаточным! Что она сможет опереться на Вас. А что Вы сделали? За три года Ваших отношений она имеет только подвешенное состояние гражданского брака и Ваше неудовольствие тем, как она ведёт хозяйство и заботится о Ваших детях.
Вы хотите и готовы работать над собой?
Если Вы примите решение изменяться, То можете выбрать специалиста и продолжить индивидуальную работу с ним.
Но помните! Вам придётся действовать! А это значит менять себя.
Удачи. Пишите. Отвечу.