Хочу мужа вернуть - вопрос №2987290

Ответы

Хотеть можно сколько угодно. А что вы для этого делаете?
Доброго дня, Лариса!

Ваше желание вернуть мужа имеет свои истоки и причины в вашем прошлом. Отношения, которые складывались в вашей жизни с момент а рождения влияют на вашу жизнь сейчас. Привычные способы взаимодействия с людьми не делают вас счастливой, а новые способы еще не появились.

Выйти из «замкнутого круга» повторения одних и тех же неудовлетворительных отношений и событий поможет работа с психоаналитиком или психотерапевтом. Именно в процессе работы с психоаналитиком вы сможете выработать новые способы отношений с окружающими людьми, которые будут более адаптивными и более комфортными для вас.

Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

Спасибо за ваш вопрос и вашу смелость. Обращайтесь.
Здравствуйте, Лариса!
А какой вопрос  — запрос у Вас к психологам? Избавиться от хотения? Изменить поведение так, чтобы муж вернулся?

Здравствуйте, Лариса!

Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате анализа и этих изменений, это даст вам возможность строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.